Опубликовано 25 Август, 2016 - 05:30

Здравствуйте

небольшое отступление...

Не так давно, в июле я спалила последние волосы и подстриглась "под мальчика". Это был первый и очень неудачный для меня опыт. Но сегодня не об этом. после покраски гарньером встал вопрос что делать дальше, тк краситься им дальше ужасно не хотелось. И я решила обратиться за помощью к профу...

ДО
Из моих трех привычных волосин осталась 0,75. Да я в курсе, что все просвечивается, но это "к счастью" вина генетики и маски из отвара драконьих яиц,пера феникса, настойки усов кракена с подливом из лука,ромашки и дубовой коры абсолютно никак не влияют на их численность(делала маски около года). Сами волосы по себе тонкие, редкие (пряяям Америку открыла) и волнистые. Их очень лЯгко перегрузить, но это привычно.

И так пошарившись между полками маленького магазинчика с всевозможной краской я выбрала ее - kaaral AAA 8/44 светлый глубокий медный блондин. Слова "светлый" и "глубокий" в одном предложении меня смутили. Я посмотрела пробник, он был очень красивый и меня не смутил, он выглядел "горячим", словно держишь лепесток пламени в руке. Цена тюбика 160-170руб

Я не стала брать родной оксидант, тк он стоил столько же. Поэтому мне предложили оксидант Концепт в 6% тк у меня были корни, а корни мои на уровне 5-6.

kaaral AAA 8.44 светлый глубокий медный блондин.
Настал день Хэ. Я начала размешивать свое адское месиво из расчета 1:1. Пришлось прибегнуть к помощи весов тк мне надо было использовать половину тюбика, а мерных делений я не нашла.

Во время нанесения на волосы пока красили одну половину, то вторая окрашенная начала резко уходить в околокоричневый. Маму это смутило, а я вспомнила покраску гарньером 7.4 года два назад, когда краска ушла почти в черный, а я все равно после смывки осталась рыжей.

Но опасения были. Смущал цвет краски и то, что я использовала не родной оксидант. Выждав всего 15 минул, я рванула в ванну. С меня стекала ржавая вода. Действительно ржавая, не рыжая и не коричневая, а междуцветье. Я боялась смотреть в зеркало, но то что я там увидела меня совсем не обрадовало.

Я начала придумывать оправдания, что это голова мокрая. А высохнет будет чудесный цвет. Но в реальности же он был довольно близок к оригиналу, но чуть темнее.

получилось/ожидание/цвет
Я ревела Белугой и поэтому не делала никаких фото после. Тут конечно же моя вина, тк я пришла в магазин без особого представления чего хочу. Рассматривала палитры и думала а подойдет или нет, поэтому не все обдумала и цвет надо было выбирать менее насыщенный.

Если на солнце волосы просто взрывались цветом, то в тени они выглядели неочень. Совсем не яркими и словно крашенными краской за 40 рублей(которая уже выцветает). Но по ощущениям эта краска просто потрясла меня. Волосы были мягкими, словно натуральные. Ни единого упоминания о сухости без бальзамов и несмывашек.

Краска не смывалась ни кефиром, ни маслом ничем. Я билась с ними две недели и решила сделать смывку. Но это уже совсем другая история...

Плюсы:

+Красивый цвет;

+Небольшая цена ~170р;

+Стойкий цвет;

+Мягкие волосы;

+Большая палитра оттенков;

+ Может работать с чужим оксигентом.

Минусы:

-Стойкий цвет Laughing out loud.

Порекомендую ли я ее? ДА! Однозначно ДА!

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Мягкая
  • Мягкие волосы
  • Не течет
Недостатки
  • Отсутствуют деления
Alexisgotрекомендует
02.02.2017
А мне вот понравился тон, который у вас получился) Соответствует заявленному. Искренне вам и вашим волосам желаю успехов! Роста, объема!!! Wink
Купила этот оттенок по вашему отзыву, но не утонула :с
Получился темно-темно рыжий больше на 7.44 тянет, красила на светлые волосы чуть темнее ваших. До этого красилась другими производителями в 8.44, но цвет был намного светлее и ярче
15.12.2022
Здравствуйте!
Да, цвет несмотря на насыщенность получается темным, и у меня несмотря на стремную базу получилось черти что. Моя цель была проста - хотела стойкость, за счёт более темного цвета, но не учла, что этот цвет мне вообще не идёт и выгляжу я как чучело.
В любом случае цвет смоется, не переживайте.
Я очень любила оттенки 9.44 и 9.34 от Эстель или Капус они давали классный цвет, но вообще не стойкие.
Сейчас уже перешла на красители прямого действия потому, что оказалось, что я влюблена в неоновый оранжевый