Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 12:40

несколько дней

Всем добрый день. Наверное, только ленивый еще не написал отзыв о магазине "Чижик", я как раз ленивая, всё собираюсь это сделать, но пока никак. Но напишу хотя бы о продукте, который недавно купила в этом магазине.

Итак, мюсли Мюсли запечённые с лесным орехом по отличной цене 99 рублей. Увидела их на полке и сразу захотелось купить.

Описание:

Производитель: BigBio, Россия, Санкт-Петербург

Масса: 500 гр.

Энергетическая ценность: 470 ккал/100 гр.

Срок годности: 1 год.

Где купить: магазин Чижик

Мне понравилась сама упаковка - яркая, тут же описаны все преимущества продукта, крупным шрифтом указаны основные составляющие - пшеница, изюм, орехи т.д.

Мюсли с орехом

Мало того, с обеих сторон пачки есть прозрачное окошко, так что содержимое можно увидеть еще до вскрытия упаковки.

Мюсли из Чижика

На обороте указан состав полностью и, на мой взгляд, он отличный

Хлопья овсяные, хлопья пшеничные, масло рапсовое, вода питьевая, сахар, изюм, патока, ядра семян подсолнечника, арахис половинки, кокосовая стружка, мука пшеничная, ядра ореха фундука, мука рисовая экструдированная, соль.

Ну и указано, что рекомендуется применять в сухом виде либо заправив на свой вкус.

Открываем упаковку. Красота!

Мюсли из Чижика
Высыпаю в тарелку и рассматриваю более пристально. Да, действительно, есть здесь и хлопья, и изюм, и орехи. Последних, правда, маловато.

Мюсли

Я люблю употреблять мюсли, предварительно залив их теплым молоком

Мюсли Bigbio

Оставляю на 5 минут. Мюсли увеличились в размере, но при этом остались хрустящими.

Вкус отличный. Сладости здесь именно в меру, больше точно не надо. Запах тоже приятный, злаковый. Насыщение наступает после одной порции (5 столовых ложек), а дочь даже не осилила такую порцию, сказал, что наелась. Правда, через некоторое время пришла еще просить, но уже в сухом виде.

Мне мюсли Bigbio запечённые с лесным орехом понравились очень, придется съездить в Чижик и купить еще, эти уже заканчиваются.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Доступная цена
  • Отличный состав
  • Очень вкусно
Nebleskрекомендует
08.02.2024
Периодически покупаем мюсли, такие еще не пробовала. Буду знать, что вкусные
08.02.2024
По идее можно и попробовать)
Удачная покупка
Орехи ничего не испортят