Опубликовано 24 Март, 2020 - 19:04

Это мой первый парфюмерный отзыв. Надеюсь он будет вам интересен и полезен (жаль аромат не передать через экран), однако я лично очень люблю читать такие отзывы.

Этот парфюм мне подарил муж на Новый год, и это была моя просьба. Из парфюмерии Мэри Кэй мои любимые ароматы: Belara и Elige. Пробовала Enchanted wish и как-то не мое. А вот Belara это любовь уже 15 лет (надо-таки написать отзыв). И аромат Upbeat записала бы в постоянные фавориты, если бы не одно но: он снят с производства! Любители Апбита, торопитесь приобрести! Пишите в личку, если есть желание попробовать духи Мэри Кэй.

Впервые вдохнув его, он мне не понравился, но при второй встрече начал цеплять все больше и больше и сейчас, обладая им непосредственно, открываю в нем все новые и новые грани и ноты. Это очень неоднозначный аромат!

Upbeat переводится как "оптимистичный, бодрый, жизнерадостный, подъем".

Информация от производителя:

Будь в центре событий! Будь свободной. Будь собой. Это твоя музыка. Это твоя жизнь. Двигайся под музыку. Пусть ее ритм укажет тебе путь.

Женщина Upbeat™ ведет активный образ жизни. Она может быть как совсем юной особой, так и зрелой женщиной. Возраст не имеет значения – главное отношение к жизни. Она любит зажигательные ритмы, увлекательные путешествия и всегда находится в движении. Ее переполняют энергия и любовь к жизни.

Фруктово-шипровый аромат. Нишевый для уверенных в себе девушек. Модный и одновременно винтажный.

• Верхние ноты: красные ягоды, нектарин и яблоко.
  • Средние ноты: жасминовая роза, майский ландыш и жимолость.
  • Базовые ноты: пачули, мускус, амбра и удовое дерево.

Парфюмер: Линда Сонг.

Парфюмерный дом: Givaudan (Живодан).

Семейство: фруктово-шипровый аромат.

Аромат стал призером премии FIFI Summer fragrance festival 2016 в категории Lifestyle, стиль Casual!

Цена: 2100 рублей.

Флакон и упаковка: да что писать, смотрите сами:

Срок годности на дне коробочки:

Аромат и раскрытие: аромат очень необычный и прекрасно раскрывается.Сладкий и манящий...Несмотря на то, что это фруктово-шипровый аромат, он не является тяжелым и старческим. Обратите внимание, это туалетная вода! Поэтому Upbeat это достаточно "легкий" шипр.

Вначале звучит как свеже-сладкая дынная жевачка, затем аромат приобретает оттенок персика, абрикоса, и теплых солнечных лучей (даже не знаю как описать эту теплую ноту).

По прошествии часа начинает уходит сладость и слышны становятся пачули. Удовую ноту я знаю и здесь ее не чувствую. Аромат очень интересный и неизбитый! Нравится мужчинам: муж доволен, а двое сыновей любят вдыхать с меня аромат и говорят что это дынная конфета. Отмечу, если вы не любите аромат дыни, то здесь он очень неявный и нежный, в нотах она не заявлена, думаю, это лишь мой ольфакторный глюк! Аромат на любителя: его или обожают или ненавидят. К тестированию перед покупкой обязателен.

Стойкость у него средняя, несмотря на шипровое происхождение. Он не задушит, на себе его не чувствую, разве что при повороте головы пахнет от волос.

Сезон: осень-зима-весна. Летом нужно пробовать.

Не могу им напится...Обожаю!!! Жаль что снят с производства. Ловите остатки! Возможно он окажется вашим "парфюмерным Я"!

Достоинства
  • Аромат - сладкий, глубокий, теплый, пряный
  • Аромат дорого парфюма
  • Жизнерадостный аромат
  • Заряжает энергией
Недостатки
  • Нравится не сразу
HoneyElenрекомендует
18.08.2020