Опубликовано 8 Январь, 2024 - 21:11

🌿Всем привет!🌿

Два месяца назад я загорелась идеей отрастить волосы( долгие годы стригусь коротко), в связи с чем было принято решение применять бальзамы и маски для волос на регулярной основе.

Сами мои волосы жирные, по длине окрашены (краситься я теперь тоже не буду), кончики ломкие, сами волосы пушатся.

Итак, представляю вашему вниманию бальзам для укрепления и густоты волос Siberina!

🌿Общая информация🌿

Место покупки: Озон

Цена: 300 рублей

Объём: 200 мл.

Страна изготовитель: Россия

🌿Внешний вид упаковки🌿

Простая туба из белого матового пластиката, снабжена помповым дозатором, сама этикетка абсолютно не броская, не зная про чудо-составы бренда легко не обратить внимание.

На обратной стороне расположена информация для покупателей.

Состав натуральный, бережный.

🌿Внешний вид и аромат продукта🌿

У бальзама очень густая кремовая текстура, вет белый, запах - мята и чабрец.

🌿Впечатления от использования🌿

Бальзам от Сиберины Почти сразу впитывается в волосы, в связи с чем распределять его нужно быстро, да и расход будет выше среднего. Окрашенная часть волос особо жадно поглощает продукт.

Данный бальзам также втирается в корне волос, при втирании приятно холодит кожу головы, очень освежает.

После бальзама волосы даже в мокром виде ощущаются более плотными, они абсолютно не путаются.

По мере высыхания волосы становятся мягкими и шелковистыми, лежат волосок к волоску, не путаются, не пушатся и не электризуются. Кожа головы, несмотря на то, что я втирала в неё бальзам, быстрее пачкаться не стало, бальзам в этом плане вообще не оказывает никакого влияния.

В целом при регулярном использовании волосы стали более плотными, кончики перестали осыпаться, ощущается повышение плотности.

Усиления роста волос за два месяца использования я не заметила, но вот срез выглядит довольно ровным, в то время как без бальзама уже через два месяца я замечала ощутимую сечку и бежала стричься.

Единственное непривычное - бальзам не даёт того же блеска, что и средства с силиконами.

🌿Итог🌿

Бальзам для укрепления и густоты волос Siberina рекомендую! Особенно тем, кто хочет отрастить длину.

🌿Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🌿

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
Домашняя Пумарекомендует
08.01.2024
По мне очень хороший и видимый эффект на волосах, сама я такого ещё не пробовала
Волосы блестят 😍 надо попробовать
Полезный отзыв Smile
08.01.2024
Волосы красивые,блеск отличный Wink мне от этого бренда нравилась косметика) у них очень стоящие составы Shy
Волосы выглядят замечательно!Отличное средство👍
09.01.2024
Какой зелёный у него состав Smile
У Вас красивые волосы Love
Какие блестящие волосы Love
09.01.2024
Какие волосы гладкие и блестящие 💕
09.01.2024
Состав шикарный просто , да и эффект на волосах тоже. Не думала что от натурального средства может быть такой классный эффект на волосах
28.01.2024
Хороший бальзам Smile .