Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 13:46

Во время беременности и после родов, моя кожа очень сильно изменилась. У меня всегда были веснушки, но не сильно заметные, но после беременности - это стало моей личной катастрофой, почти половина щеки - в огромном количестве веснушек. Немного оклемавшись после родов, я решила с этим бороться, и приобрела Сыворотку Mary Kay осветляющую пигментные пятна.

Средствами данной фирмы я пользуюсь давно и почти всегда она меня радует результатами. Но не в этот раз.

Вот так выглядит само средство. Способ нанесения - роликовый. Очень экономно.

Изучив инструкцию, я стала пользоваться данной сывороткой. Производитель рекомендует наносить ее дважды в день - утром и вечером. Так я и поступила.

Вдохновленная хорошими отзывами, я сделала фото ДО. Было это 6 марта 2016 года.

Сейчас, 22 апреля 2016 года, спустя полтора месяца, я сделала фото после. Результата нет, и даже, кажется стало еще хуже.

Судите сами : слева фото ДО, справа - ПОСЛЕ.

И еще один момент. У меня, рядом с веснушками была маленькая папилломка. от этого средства она стала расти и отваливаться по частям, вместо отвалившейся части отрастала новая, в общем она так и не исчезла, но заставила меня понервничать) В итоге я удалила ее у дерматолога.

Данное средство не рекомендую. оно не действенно, это просто выброшенные деньги. На данный момент, у меня использована где-то половина средства, допользуюсь из чистоты эксперимента до конца, и скину сюда фотку, но уверена, результата так и не будет, так как за полтора месяца веснушки даже чуть-чуть не посветлели.

Справедливости ради, у данной фирмы есть просто супер-средства, на которые я советую обратить Ваше внимание.

Тени

Пудра

Абсолютный маст хэв лета

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Запах не раздражает
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • Не работает
Rizadaне рекомендует
22.04.2016
вот потому я и не доверяю сетевому маркетингу, столько похвалы, а результат - никакой Puzzled
А ведь у Mary Kay продукция, в основном, выше всяких похвал... Не вся, значит.
20.09.2016
я нашла крем против пигментации! сама тоже с 15 лет мучаюсь с этим Holy Land - whitening крем стоит дорого но через неделю-месяц-три месяца совсем все пройдет