Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 19:48

Опыт использования разнообразных тональных средств у меня большой. Могу выйти из дома почти без макияжа, но без тонального крема никогда!

Хотя особых проблем с кожей у меня нет. Но небольшие покраснения, иногда выскакивающие мелкие прыщики и не ровный цвет лица все же бывают. И мне очень помогает все это скрыть этот тональный крем.

Имея очень нежную текстуру он очень легко и ровно наноситься. Имеет идеальную консистенцию, а не то, что некоторые тоналки просто невозможно размазать по лицу, а в некоторых местах приходиться ровнять спонжем из-за того, что крем ложиться кусками.

У "лореаль перфект" достаточно широкий выбор тонов, все оттенки натуральные, без красноты и если правильно подобрать тон, то он сольется с цветом кожи и его будет абсолютно незаметно.

В течение дня макияж не поправляю, так как держится весь день. Для тех кто не любит сильные отдушки будет важно знать , что этот тональный крем почти без запаха. Благодаря очень удобныому флакону с дозатором, я не выжимаю лишнего крема, как это происходит с другими тюбиками. Поэтому хватает его мне на 3 месяца каждодневного использования.

У меня довольно таки светлая кожа, использую тон № N2 vanille.

Считаю, что это очень качественный тональный крем. Моя кожа становиться почти идеальной.

Так же рекомендую тональный крем Loreal с эффектом сияния, от которого я была в восторге Smile

BB крем Belita Young Photoshop-эффект

Тональный крем Vichy Teint Ideal

ВВ крем Черный Жемчуг Увлажняющий антивозрастной тональный крем

ВВ крем L'Oreal Magique nude

Тональный крем L'Oreal Mat magique

Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор)

Тональный крем L'OREAL Lumi Magique "Магия Света"

Тональный крем Make up for ever Face & Body - Liquid Make-Up

Воздушная тональная пенка MAYBELLINE Dream Nude Mousse

Тональный крем La Roche-Posay Toleriane

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тональный крем Bourjois 123 Perfect

Тональный крем Bourjois Bio Detox Organic

Тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1 Foundation+ Serum ( с защитной сывороткой

Тональный крем L'OREAL Infaillible

ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий крем

Тональный крем Mary Kay Timewise

Тональный крем MAYBELLINE Dream Creamy

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Экономичный
Кcюшарекомендует
13.02.2012
+за отзыв,а у меня с ним не сложились отношения
07.03.2012
+++
Тоже понравился этот тональный!
27.03.2012
Ксюш, все отзывы очень толковые, интересно почитать Smile
молодец Smile

однозначно +
08.04.2012
Впечатляет результат, + Smile
11.04.2012
Раньше он был моим фаворитом... Хороший крем и результат на коже.
Вот и я на него нацелилась в Рив гош.
25.04.2012
Ого, вот это я понимаю, - результат на лицо! Так естественно смотрится Laughing out loud !!!
01.05.2012
Хорошо маскирует покраснения!+
19.05.2012
+++Тоже таким пользуюсь. Другого и не надо.
25.05.2012
А вот такой я тоже брала, но блин совершенно не угадала оттенок, я была йодово-желтая. Кошмар!!!
15.09.2012
Надо попробовать) +
03.11.2012
А для жирный кожи подойдет?
13.04.2013
Вам + конечно. А у меня почему-то уже больше года этот тональник, тоже мажусь каждый день.никак не израсходую