Опубликовано 31 Май, 2020 - 16:35

Про этот корейский бренд я раньше не встречала отзывов, а оказалось зря! У него классные, концентрированные, а главное рабочие составы!

Эту сыворотку я покупала одновременно с кремом из линейки Acnetrix. Весной на Валдберис были хорошие скидки на продукцию бренда, практически 40-50%. Одним словом, идеально время и стоимость, чтобы попробовать новое средство.

Пользовалась я сывороткой ежедневно в течении месяца и готова поделиться своими впечатлениями.

Описание

Сыворотка с цинком и ниацинамидом для проблемной кожи JsDerma Anti Ac Serum Acnetrix Niacinamide 8% Zn-PCA 1% обладает противовоспалительным, антимикробным и бактерицидным действием, эффективно устраняет раздражения. Средство также оказывает себорегулирующее действие, контролирует выработку кожного сала и восстанавливает водный баланс кожи.

Общая информация о покупке

Бренд - JsDerma.

Страна-производитель - Корея.

Место покупки - Валдберис.

Стоимость - 1568 руб.

Это был акционная стоимость, для сравнения в других местах она стояла от 2100 до 220 рублей.

Внешние характеристики

Сыворотка продается в картонной упаковке, красно-белого цвета. У бренда каждая линейка имеет свой цвет для отличия. В данном случае красный цвет принадлежит линейке Acnetrix.

По всему периметру нанесена информация о средстве, но на корейском и английском языках. Для нас имеется информационная наклейка на русском языке.

✔Главные особенности сыворотки:

• в комплексной терапии способствует лечению акне и угревой сыпи
  • предотвращает появление подкожников
  • сужает поры
  • осветляет пост-акне
  • устраняет рубцы и выравнивает текстуру кожи
  • обладает матирующими свойствами
  • восполняет недостаток влаги в клетках
  • выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица
  • устраняет зуд и шелушения
  • восстанавливает защитный барьер кожи
  • оказывает антиоксидантное действие

При первом вскрытии необходимо удалить защитную наклейку, которая служит контролем вскрытия средства до покупки.

На дней коробки и тубы можно найти срок годности - до августа 2021 года.

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе, объемом 30 мл.

На обратной стороне тубы можно найти описание средства на корейском и английском я зыках.
Пипетка стеклянная с закругленным наконечником. На горлышке имеется хороший, плотный ограничитель, поэтому ни капли средства не убегает мимо.
Консистенция / аромат

Сыворотка представляет собой прозрачную водичку с гелиевой составляющей.Она достаточно жидкая, поэтому важно успеть ее быстро распределить по коже при нанесении.

Запаха у средства нет. Честно говоря, мне это очень понравилось. Уж лучше, чем навязчивая отдушка косметического средства.

Состав

Water,Niacinamide,Glycerin,Butylen Glycol ,Dipropylene Glycol,Zinc PCA,Beta-glucan,Ethylhexylglycerin,Scutellaria Baicalensis Root Extract,Centella Asiatica Extract,Centella Asiatica Extract,Scutellaria Baicalensis Root Extract,Centella Asiatica Extract,1,2-Hexanediol,Glyceryl Caprylate,Sodium Hyaluronate,Xanthan gum,Panthenol ,Allantoin,Disodium EDTA ,Dipotassium Glycyrrhizate,CI 17200,CI 42090

Меня в составе данной сыворотки привлек хороший процент ниацинамида и цинк. Я уже не первый раз замечаю, что моя кожа благотворно принимает средства с ним в уходе за кожей. Этот момент я четко проследила с помощью сыворотки Мануо Фактори. Но там было всего 2%, а здесь целых 8%. Плюс здесь более насыщенный и интересный состав сыворотки.

Моя кожа:

• 25-30 лет
  • себопрофицитная
  • проблемная
  • есть мелкие и крупные подкожные высыпания
  • следы пост-акне
  • неровный цвет лица

Покажу, как выглядела моя кожа на момент покупки сыворотки:

Можно заметить, что есть покраснения, мелкие высыпания и следы пост-акне.

Для наглядности так же хочу обратить внимание на то, как выглядит моя кожа без использования средства с ниацинамидом.

Способ применения

наносите сыворотку на чистую кожу лица. Может использоваться как самостоятельно, так и "под крем". Подходит для ежедневного применения.

Мои впечатления от использования

Сыворотку я пробовала использовать с тонером и без него. С тонером она не конфликтует, но я заметила, что эффект на моей коже лучше при его применения.

Я ее использую дважды в день: утром и вечером. Наношу в 98% случаях на чистую кожу. Она у меня идет 2 этапом после умывания. Уходит строиться таким образом: умываюсь (утро - пенка, вечер - гидрофильное масло+пенка), далее сыворотка и закрываю ее кремом. С такой схемой результат использования сыворотки стал более наглядным.

За счет жидкой консистенции сыворотка легко распределяется по коже. Расход не большой. Необходимо для одного применения его 3-4 капли (лоб, щеки, подбородок).

Впитывается она быстро, не оставляя липкого следа на коже. Всего пару раз замечала липкость на пару минут на щеках, оно не считаю это критичным.

После того, как она впиталась кожа становится мягкой и увлажненной! Пропадают сухие участки кожи.

Я пробовала не закрывать ее кремом, а сразу наносить поверх нее санскрин. Все отлично! Кожа чувствует себя хорошо и не средства между собой не конфликтуют.

Покажу, как выглядит сейчас моя кожа после ежедневного применения:

Лицо стало выглядеть лучше и чище, выровнялся тон кожи. Не сразу но стали более активно проходить пятна постакне, особенно свежие. Напомню, что я использую оба средства данной линейки в паре.

Отдельно хочу рассказать о влиянии на акне и жирность кожи.

• Акне

Сыворотка положительно влияет на всыпания. Она их блокирует по максимуму. Во-первых, они стали быстро проходить, а во-вторых, значительно реже появляться! Самое важное в моем случае, не забывать не трогать кожа в течении дня. Иначе я провоцирую высыпания в области подбородка.

• Жирность кожи

Я по своему опыту знаю, как может кожа жирниться от неподходящих средств или тех, что обещают, о не выполняют. В данном случае сыворотка хорошо помогает регулировать себорегуляцию кожи. С ней у меня кожа в отличном состоянии даже спустя пару часов после нанесения.

Сыворотка имеет накопительный эффект, поэтому результат от нее можно заметить спустя 5-7 дней использования.

Плюсы использования

• хороший результат на проблемной коже
  • большой процент ниацинамида
  • экономичный расход
  • контроль жирности кожи

Минусы использования

• не везде есть
  • дорогой бренд

----Рекомендую для проблемной кожи данные средства---

MEDI-PEEL крем с пептидами для проблемной кожи

Рабочая ночная маска c витамином C и ниацинамидом

Если вы ищите более бюджетный уход, направленный на поддержании хорошего состояния проблемной кожи, но не ее лечения, рекомендую присмотреться к данной серии:

Ниацинамид 10% в бюджетной сыворотке Fact

Матовая кожа и себорегуляция с кремом FACT

------------------------------------------------

💖О других средствах можно прочитать в моем профиле.💖

Yana_Mitрекомендует
31.05.2020
да, не очень дешево, но эффект того стоит
Отличный результат!!!
31.05.2020
У меня хоть кожа сухая, но ниацинамид люблю и пользуюсь с удовольствием, выравнивает тон и работает с постакне)
Лежит в запасах крем из этой линейки, нетерпится попробовать)
Спасибо за отзыв🥰
25.02.2021
Результат впечатляет!
Cos de baha не пробовали? Там 10%. Мне очень понравился.
Вот он уже заканчивается и возник вопрос: повторить или купить что-то новое на пробу? 🤷