Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 12:45

6700 руб

Всем привет! Наушники моя боль. Не могу пройти по улице и 100 метров без музыки в ушах, поэтому я в поисках хороших наушников уже более 15 лет. Прошла все круги ада, от китайских за 1 доллар с Алика, до Airpods. Но, стоит отметить что человек я не особо внимательный, поэтому систематически теряю наушник. Один. В самолете, такси ... Даже дома могу. Наверняка мой домовой слушает музыку в хорошем качестве.

Месяц назад я совершила спонтанную покупку. Послушала продавца консультанта и купила JBL Wave Buds. Запрос был на соотношение - хороший звук и хотя бы приличный микрофон. Получила, расписалась, ушла. О том что покупка была не самая удачная я узнала очень быстро.

Давайте знакомиться.

Очень стильная и маленькая упаковочка. На коробке достаточно информации. Все необходимое есть.

Комплектация стандартная. Сами наушники, шнур для заярядки, запасные силиконовые вставки, инструкция.

Зарядка type c. Что очень удобно. Учитывая что практически все разъемы сейчас стандартизированы, зарядить можно где угодно. Зарядку держат долго 32 часа.

Теперь по самим "ушам"

Звук - очень вкусный. Качество хорошее. Громкость тоже. Перекрывает посторонние шумы окружающего мира. У наушников есть приложение. В котором можно отстроить поиск наушников, эквалайзер, управление на кнопках.

Микрофон - работает отлично. За месяц использования и активных разговоров ни разу не услышала - "выключи наушники" или "тебя не слышно".

"Садятся" в уши комфортно, не выпадают. В активном движении тоже, можно с ними отлично заниматься в зале.

Ни разу не было проблем с тем чтобы теряли связь с устройством. Удобное управление и с телефона и с часов.

Минус в них только один. Я очень хочу посмотреть в глаза дизайнеру, который придумал этот чудесный чехол БЕЗ КРЫШКИ.

Нет, наушники не выпадают, замечательно держаться на магнитах. НО! Весь мелкий мусор, пылинки, катышки, все что есть в вас в сумке, карманах... Все будет внутри этого идеального белого чехла.

Чистить его по несколько раз в день - моя большая боль.

В общем, к покупке рекомендую. По качеству звучания нет ни одного вопроса. Все супер. Но чехол... Хорошо подумайте перед тем как брать.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественные
  • Удобные
  • Хороший звук
Недостатки
  • Чехол
МамаПончикарекомендует
29.12.2023
Не плакайте, есть чехол из силикона для них (внимание) С КРЫШКОЙ! Я купил его, и теперь не выдуваю пыль и табак из них!)) Цена решения проблемы 450 рублей. [ссылка]