Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 22:07

Я знала, что фильм "Ах, Белинда" является ремейком картины 1986 года. Но я не знала, что уже тогда Турция снимала такие горячие проекты. И только посмотрев версию 2023 года, я решила посмотреть и старую (одним глазом). Убедилась, что и старая версия такая же откровенная, как и новая.

Ах, Белинда 2023

Фильм, "Ах, Белинда", это фантастическая комедия. Главные роли здесь сыграли Неслихан Атагюль и Серкан Чайоглу, Неджип Мемили.

Ах, Белинда Неслихан Атагюль

Итак, в центре сюжета популярная актриса Диляра(Неслихан Атагюль), которая соглашается снятся в рекламе шампуня. По сюжету ее героиня сама обычная домохозяйка с двумя детьми и мужем. Подоплека картины в том, что Диляра терпеть не может таких женщин, как ее рекламная героиня.

Насмешка судьбы. В один момент актриса попадает в мир своей героини, которую зовут Хандан.

отзывы Ах, Белинда

Конечно, она в шоке. Ее реальной жизни, как-будто и не было. Никто из близких ее не помнит и не знает. Парень (Серкан Чайоглу) строит романтик с другой. Серкан мне кстати, здесь очень зашел.

Ах, Белинда отзывы

Серкан Чайоглу, Ах, Белинда

Что делать бедняге? Диляра пытается выжить в новых для себя условиях. И запихнуть в свою новую жизнь - старую.

Ах, Белинда 2023

Я читала отзывы, где "Ах, Белинду" разносили в пух и прах. Конечно, в первую очередь из-за откровенных сцен. Я еще понимаю, что так реагируют турецкие зрители, но у нас-то в стране с чего такая паника. Хорошие сцены, отлично отыграны.

Люди так и думают, что Несли, это и есть Нихан из "Черной любви".

Aaahh Belinda

А я скажу так, для меня Неслихан только в этом проекте и открылась. Настолько многогранным и интересным получился ее персонаж. Первый раз я наслаждаюсь игрой этой актрисы.

Неслихан Атагюль

Ах, Белинда фильм отзывы

Ах, Белинда 2023

Да и вообще, здесь все актеры хороши. Кстати, в проекте снимается Берил Позам (Суна из серила "Зимородок"). Очень мне нравится эта актриса.

Берил Позам

Ах, Белина фильм отзывы

Вывод: фильм мне понравился. На самом деле, это далеко не комедия, а мелодрама, которой заложен глубокий смысл.

Ах, Белинда отзывы

Но некоторые зрители обратили внимание только на откровенные сцены.

Всем поклонникам турецких сериалов рекомендую к просмотру.

Ах, Белинда

Спасибо за внимание!

Агент Провокаторрекомендует
10.04.2023
Какой сюжет) очень необычный. Люблю такое)
Не смотрела Smile
10.04.2023
Нужно найти время и посмотреть
11.04.2023
Люблю турецкие сериалы. Утащу в закладки.
Опа, пересняли старый фильм! Я смотрела оригинал и также была удивлена, очень необычный фильм для своего времени был, надо сказать.
Что то новенькое для меня!
Такая дамская тема)
Интересный сюжет.
11.04.2023
Надо будет поискать старую версию тоже, я пока не смотрела
я на ютубе нашла
Взяла в закладки
11.04.2023
Возьму на заметку этот фильм
11.04.2023
Пикантный сериал, что немного непривычно от Турции.
12.04.2023
В закладки, спасибо 👍
13.04.2023
Не смотрела такой
29.12.2023
После «Чёрной любви» на Неслихан все помешались) И все фильмы стали пересматривать. Но я не могу себя заставить смотреть турецкий фильм или сериал без хорошей озвучки. Если вы могли бы порекомендовать, где смотрели,очень буду признательна 🫶🏻Тоже хотелось бы посмотреть как именно в фильме она играет. Смотрела только один сериал с ней и то не могу сказать, что в диком восторге от неё. Исключительно из-за сюжета и то-муторно и затянуто.
Ой, я уже и не помню
05.04.2024
Замечательный фильм! Главный посыл : отрицание, гнев, торг, депрессия и - дальше - не мириться! И проживать свою роль, а через роль - жизнь!
28.05.2024
Видела много комментариев про постельные сцены. Это удивило,думала ну и трешняк наверное... На деле несколько сцен, где видно лицо и 1 раз спина голая Неслихан..

Прям сработанный стадный инстинкт. Ничего не поняли, но надо всем трубить в округе, какое фу))

Неслихан в этом фильме такая классная. Ей очень роль к лицу. Не рыдающая, реально раскрылась.
Согласна с вами!