Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 18:45

Доброго времени суток!

Как же я люблю писать отзывы! А хорошие отзывы - еще больше. Но, к сожалению, это не тот случай, и продукт меня немного расстроил.

А тестировала я сегодня маску KuMiHo Антивозрастная с экстрактом муцина улитки 🐌

Оформление яркое, немного осеннее словно бы, ну мне так кажется) В остальном обычная упаковка, сбоку есть язычок для открывания

С обратной стороны есть информация на корейском, инструкция, вставка на русском, состав на английском и информация о производителе.

Все просто - умылись, надели маску, посидели, сняли.

Открываем - отрывается верхушка легко, масочка аккуратно свернута, средства на ней много (аж капает при надевании). Аромат... Ну это просто мрак, хотя фанаты пива заценят, потому что пахнет именно им, какими-то дрожжами... Наверно так надо, но отсидела я с ней на лице с большим трудом - крайне неприятно дышать пивным ароматом 😖

Надела я ее с трудом, лекало неудобное, она постоянно отслаивалась, жидкость капала и текла по рукам... Еще и запах этот.... Просидела я минут 15 и пошла снимать. И смывать, потому что кожа как-то блестела что ли, пахла пивом, было чувство стягивания. И как мне показалось, все проходящие воспаления стали больше заметны.

Из плюсов - кожа стала мягкой.

Немного недовольна -_-

Короче говоря, мне маска не понравилась, ни аромат, ни эффект не впечатлили, я пробовала множество недорогих масок в разы лучше этой! Больше я ее точно не возьму, да и вам не советую.

🤍 🤍 🤍

Отзывы на другие штучки для лица:

Маска Café mimi Томат & Шпинат

Энзимная пудра для умывания Levrana Очищающая

Сыворотка для лица MIXIT Anti Blemish Serum

Скраб Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Достоинства
  • Бюджетная.
  • Кожа мягкая
Недостатки
  • Аромат пива
  • Воспаления стало видно сильнее
  • Выгляжу также на 23 :с
  • Лекало неудобное.
  • Лицо блестит
  • Морщины не убрал
Hella_Marchне рекомендует
12.06.2023
Последнее время я всё реже использую тканевые маски
12.06.2023
Мне все больше нравится формат густых масок без тканевой основы - они намного удобнее