Опубликовано 26 Январь, 2023 - 17:57

полгода или более

Основной рацион у наших кошек - это сухой корм и 1 или половинка влажного корма той же серии. Purina One для взрослых кошек с говядиной подошла каждомому нашему питомцу, не было реакций на него, поэтому также продолжают его употреблять.

На обратной стороне упаковки содержится полезная информация о питании и воздействии рациона в длительном периоде. Состав, показатели и прочее. Нормы кормления также указаны.

В среднем кошка съедает около 20-30 грамм за раз, но это сложно проконтролировать, так как их у нас три и все они с разными аппетитами. Другие кот и длинношерстная - питаются другим рационом.

Внизу упаковки - дата производства, срок годности и серия.

Упаковка закрывается, это удобно при хранении, так корм не теряет своих свойств.

Гранулы округлые шайбочки, кошки аппетитно похрустывают ими. Запах корма мне напоминает вяленое мясо, он не слишком резкий, близок к натуральному. Заверено, что нет искусственных ароматизаторов.

Итак, как я уже писала выше, кошкам корм подходит. Нет пробоем со стулом или срыгиванием. Энергии и сытости им хватает. Они у нас активные, могут и по улице побегать, поэтому нужно хорошо и питательно питаться.

sunny_lysyрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
01.02.2023
Здравствуйте! Рады, что корм подошел кошечке.
Обратите внимание, что в линейке Purina ONE для взрослых кошек также есть влажный корм с говядиной в виде пауча. Возможно, он придётся по вкусу вашим кошечкам.
Не забывайте пропорционально уменьшать количество сухого корма при добавлении в рацион влажного.
Желаем вашим любимцам счастливой и вкусной жизни!