Опубликовано 14 Май, 2024 - 07:27

Взяла в магазине недавно упаковочку мюсли. Давно их не кушала, а вообще люблю.

Всегда покупаю именно эту фирму. Мюсли у них вкусные. Обжаренные. С добавлением фруктов, орехов, ягод. Я на этот раз выбрала тропические фрукты.

Упаковка уже несколько лет внешне не менялась. Узнаваема на прилавках магазинов. Она симпатичная и удобная. Правда я в ней мюсли все же не храню. Привыкла пересыпать в коробочку.

Внешне мюсли выглядят аппетитно. Конечно лучше когда они не подвергаются термической обработке. Но жареные гораздо вкуснее.

Употреблять содержимое пакета можно с соком, кефиром, молоком, йогуртом и в чистом виде. Мне больше привычно погрызть так или с молоком.

Мюсли хорошо уталяют чувство голода. Для приготовления одной порции продукта хватает 5-6 столовых ложек. Упаковка расчитана примерно на 7 порций. Вес её 350г. Я обычно использую мюсли в виде перекуса. Основной приём пищи ими не заменяю. После такой еды обычно нет проблем с желудком. Животик чувствует себя комфортно. Нет чувства тяжести.

По сути мюсли это овсяные хлопья. Они хорошо нормализуют метаболизм и выводят шлаки из организма. В составе мюсли есть ещё изюм, цукаты, сухие бананы. Но в упаковке их не много. Это примерно всё, что было на 350г продукта. Выбирала я их не ради любопытсва или проверки, а потому, что их любит ребёнок. И это всё, что она ест из мюсли. Поэтому я их отдаю.

ОБ АКЦИИ

Сейчас купив данный продукт можно поучавствовать в акции. Проводится она с 01.08.2023г по 01.08.2024г. На сегодняшний день ещё актуально. Купив упаковку мюсли и предоставив её продавцу на кассе магазина sokolov можно получить подвеску.

Вы серьёзно?! Тащить с собой пакет от хлопьев и тыкать им продавцу? Я даже представлять не хочу как это будет выглядеть. Хорошо хоть не на туалетной бумаге...А то ходили бы все ещё с рулончиками в запасе)

Понимаю прийти с чеком на покупку данного товара. Сроки совершения покупки там видны. Можно понять укладывается человек в акцию или нет. Но таскать с собой мюсли или упаковку от них. Как-то глупо. Я решила, что не готова идти вот так за подарком. Обойдусь уж как-то без него. Хотя акция могла бы стать интересной. Ведь получать подарки всегда приятно.

В целом качеством мюсли я довольна. Пробовала разные вкусы и все они по своему оказались хороши. Поэтому фирму я смело советую. Хороший полноценный перекус.

pro tovaryрекомендует
Для завтрака просто идеальны😍
14.05.2024
Можно и на завтрак кушать🤗
Достойный и недорогой продукт
Да, качество радует
Вкусные мюсли.
Да, хорошие.
14.05.2024
Брала такую фирму. Но этот вкус не пробовала) возьму
Мне понравился.
Хороший вариант для завтрака
Согласна)
14.05.2024
Мне нравятся они, брали как то не раз
Вкусные))
вкусненькие, покупала такие)
Я тоже иногде покупаю
15.05.2024
Мне и детям, эти мюсли тоже нравятся Smile
👍😊
17.05.2024
Они мне нравятся, беру периодически
Я тоже)
17.05.2024
Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится наша продукция! С уважением, команда ОГО!