Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 00:14

1 руб

Всем доброго времени суток!

Обычно я не пишу отзывы о проходящих акций в "Магните", хотя нет, всё же один раз я писала о скрепышах, но и то только поделиться какую коллекцию мы собрали, их ведь даже было чуть ли не бесконечное множество акций со скрепышами, что потом они так скажем поднадоели всем. В общем ни одна акция нас особо не цепляла. А вот нынешней "Золото магнитного моря" мы увлеклись знатно. Всё потому, что сын у меня нумизмат, он коллекционирует любые монеты, поэтому магнитовские не стали исключением, несмотря на то, что особой-то какой-либо ценности они не несут. Да, что скрывать даже и взрослым такая акция зашла.

Кстати правильно их называть не монеты, а "магнеты"

игровые монеты с символами древних цивилизаций

Так увлеклись собиранием этих магнет, что и акция подошла к концу, длилась она с 13 сентября по 10 октября 2023 г, вот время-то пролетело незаметно, а ведь мы даже и не успели собрать всю коллекцию. А потому что как обычно попадаются повторки.

Значит ближайший месяц за покупками у нас в большинстве случаев был магазин "Магнит", но чтобы получить 1 пакетик с магнетой нужна покупка на сумму 500 руб или 1000 руб., и я так поняла нужно ещё всегда предъявлять при этом карту Магнит. Каждый раз кстати сумма растёт, помню начиналось как-то с 250 руб всего, но это так мысли вслух.

Значит совершили покупку, если в чеке выдаёт автоматически положенная магнета, значит получаем вот такой вот пакетик

Он не прозрачный, и разглядеть какая внутри магнета не получится. Правда если только определить на ощупь, редкая магнета она большая, но и есть там две половинки, они тоже хорошо определяются на ощупь.

Самое большое за раз мы получили 6 пакетиков. Всё потому, что магнету можно было купить за 1 рубль, если каждый день играть в игру в приложении "Магнит". Игра простая, лёгкая. Чуть посложнее если играть на время/ставить рекорды, вот здесь уже поинтересней играли всей семьёй, кто быстрее за короткое время откроет все магнеты.

❗Я играла практически все дни, за исключением одного дня, как-то забыла в самом начале ещё. А вот здесь мне не совсем понравилось выкупать эти магнеты за 1 руб из приложения. У меня накопилось там много купонов с магнетами, и когда ты открываешь в приложении купон, кассир сканирует штрих код, а потом ещё нужно сканировать карту "магнита". Это не всегда быстро, особенно когда позади тебя собирается очередь, и ты тут с этими купонами, штрих кодами. Так вот, когда это всё хочешь сделать быстро показать код купона, потом карту и вот тут я не всегда закрывала использованный купон. И когда у меня осталось последние 5 купонов магнет в приложении, кассир ни одну не могла сканировать, получается я запуталась какие-то применившиеся не закрыла и потом так и не нашли, которые ещё действительны. Было бы удобней если бы после сканирования автоматически всё это обнулялось.

Какие магнеты я бы хотела найти? Да, оказывается мне и самой некоторые понравились, и хотелось бы чтоб они нам попались - это магнета love. Она состоит из двух половинок, в пакетике попадается только одна половинка

Магнета котик муррр (просто люблю котиков)

Сколько вкусов столько муррр

Магнета сова (нравятся мне совушки)

Магнета инь-янь - она нам не попалась.

Ну и конечно же кто откажется от редкой магнеты Магнит. Практически за целый месяц нам так эта магнета и не попадалась, в принципе уже и не ждали. И в самый последний момент, предпоследний день акции нам дали 3 пакетика, и в каждом из них была долгожданная магнета с символикой магазина "Магнит"

Глазам не верила, что ничего себе удача. С каждой редкой магнетой прилагался штрих код

Его нужно сканировать, попадаем в приложение "магнит" и смотрим какой нам попался приз. Полный провал! Все три магнеты безвыигрышные! Нет, там хоть и написано ваш приз - магнета за 1 руб, но так себе выигрыш

А ведь я то думала и ждала другого приза. Это сертификат на 500 руб, 1000 руб и 3000 руб. Честно, нет у меня такой удачи чтоб вытянуть такой приз, хотя я сразу и подумала, ага слишком всё это просто и легко получить в конце сразу три редких магнеты. Ну теперь только лишь для коллекции

✔️ Ну и теперь наша коллекция, что нам удалось собрать за время акции. 24 магнеты вместе с повторками

В коллекции "магнит" предлагал собрать нам 23 магнеты, без повторок мы собрали 16 магнет, немного не хватило

Магнеты все интересны, в приложении про каждую есть описание, здесь я не буду зацикливаться на этом, акция прошла.

Каждая магнета двухсторонняя

Отличаются ещё по цвету, как дети у меня говорят золотая и серебрянная.

В основном они какие-то не ровные, особенно вот эта. Но всего скорее эта такая задумка

И магнеты такие тоненькие

Ещё можно было для них приобрести альбом для хранения или сундучок. Честно даже не интересовалась этими предметами, так как собирают у меня сразу два ребёнка, у каждого своя коллекция, если разделить то получается мало, смысла нет в этих альбомах.

Но и в завершении моё мнение - самое главное понравилось детям. Специально лишнего ради магнеты мы ничего не покупали, просто как и обычно ходили за покупками. По качеству магнеты нам попались хорошие, без каких либо изъянов и повреждений. Кстати один магазин раньше других закрыл акцию, просто кассир на кассе сказала, руководство так решило, и это спустя меньше чем две недели только прошло. А некоторые почему-то вообще не хотят давать, есть положенная магнета и они не дают, пока блин сам не попросишь. А есть хорошие, один был случай у меня, расплатилась я за свои покупки и говорю:

-у меня есть ещё купон

- один спрашивает?

- да, отвечаю

и кассир молодой человек без слов дал мне две магнеты, чтобы уже не связываться с этими кодами, ну спасибо на добром слове, не пожадничал)))))

Акцию уже не могу порекомендовать так как 10 октября это последний день, но было интересно.

Всем спасибо за внимание!

✔️ А здесь можно посмотреть нашу коллекцию скрепышей

Достоинства
  • Детям нравится
  • Игра в приложении
  • Интересная акция
  • Можно собрать коллекцию
  • Монета за 1 руб.
  • Сундук
Недостатки
  • На кассе надо выпрашивать саше
  • Повторки, много повторок
Меригринрекомендует