Среднее: 4.3 (9 отзывов)

Селина Евгения Викторовна аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 18:04
Достоинства: аквапарк, вкусная еда, зеленая территория, находится недалеко от моря, хорошее обслуживание, чистая территория

Привет все. Этот отель я посещала 10 лет назад. Затем я была во многих отелях этой чудной страны,и все время приезжая домой, про себя говорила, что нужно было взять именно путевку в этот отель. Это просто сказка, в прямом смысле слова. Поехала тогда одна на свой день рождения в ноябре, на 25 лет. Ездила на 14 дней. Получила массу удовольствий. Персонал отличный, обслуживание Супер, ресторан громадный, еда восхитительная. На ресепшен всегда живая музыка. На данный момент когда ко мне подходят мои друзья, и интересуются в какой отель нужно ехать, я все время советую именно этот. Один знакомый поехал именно в один из этих отелей, но в Шарме и тоже приехал под впечатлениями. Если вы надумаете ехать в Египет, то выбирайте именно этот отель, не важно где он будет находиться В Хургада или в Шарме, вы не прогадаете.Кстати, если в Хургаде, то в 5 минутах езды рядом отель "Титаник" с аквапарком, вход 15 долларов. Да и тоже сам отель не плох. И еще рядом отель "Golden 5*",этот отель тоже отличный. Туда возят на экскурсии, там поющие фонтаны. Удачи всем путешествинникам. Если будут какие вопросы, пишите, отвечу .

Селина Евгения ... рекомендует Albatros Aqva Blue 4*, Египет, Хургада

в 7 км от аэропорта и в 13 км от Хургады, на второй линии от моря.
Состоит из двенадцати 3-этажных и 4-этажных корпусов,
всего 280 номеров:
240 standard rooms (макс. 2+1 чел., 25 м2),
40 family rooms (2 спальни, американская кухня, ванная, макс. 4+2 чел., 65 м2).
Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Хургада
  • Замечательный отель!

16.12.2010

В отеле Albatros Aqva Blue Resort 4 я отдыхала в 2009 году. Территория отеля довольно большая, включает в себя еще два соседних отеля (Vista, Rezort), которыми также можно пользоваться, территория чистая, ухоженная, очень зеленая.

• Хороший отель, все "+" и "-"

11.01.2014

В отеле я была несколько лет назад и осталась очень довольна. Начнем в плюсов: очень хорошее питание все чисто, красиво хороший, приветливый персонал несколько бассейнов уютный хороший пляж нас бесплатно на автобусе возили на дискотеку в клуб ( не помню название, но клуб очень хороший) отель…

• Аквапарк и еда, главные заслуги!

13.08.2013

Ездили в апреле, когда солнце не такое жаркое, а ночи не прохладные по системе все включено. Начнем по порядку, а именно что мы видим, как только выезжаем в отель? Правильно, территорию. Территория Вид этого отеля может испортить лишь мусор и суровая пустыня за пределами отеля.