Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 21:17

До покупки этого препарата, я только знала из отзывов девочек, что тиоктовая кислота является мощным антиоксидантом.

Но одно из моих заболеваний заставило таки меня познакомится с ней "от" и "до".

Еще той зимой у меня появился аллергодерматоз, и врач настоятельно рекомендовала наряду с приемом препаратов попринимать добавку - альфа-липоевую кислоту в капсулах.

Производитель: Solgar , можно купить в аптеке, а еще лучше заказать на айхербе.

Мне не когда было ждать, когда заказ придет, я приобрела в ближайшем аптечном пункте за 550 рублей, в баночке 30 капсул, всего на месяц приема. Этого как мне показалось мало, и мне пришлось еще докупить. В итоге я пропила их в течение двух месяцев, и могу судить о его действии.

Кому интересна область применения, то кратко скажу, что кислота снижает уровень глюкозы в крови, участвует в углеводном и липидном обмене, улучшает работу печени, снижает уровень холестерина, по действию на организм схожа с витаминами группы В.. вроде неплохо))

Именно на этом БАДе есть такие показания, как:

— Диабет.

— Аллергодерматозы, псориаз, экзема.

— Морщины.

— Проблемная кожа.

Принимала я их по 1 капсуле в день во время еды, как и рекомендуют. Капсулы в стеклянной баночке

из темного стекла, хранить их нужно при темпеатуре от 15 до 30 градусов.

На крышке , как вы сами видите, выдавлено Solgar.

В верхней части бутылочки указан срок годности, мои до 2017 года.

Очень мелко напечатана инфа на русском и английском языках.

Все завальцовано плотной бумагой вощенной , и внутри баночки ватка

Капсулы среднего размера, глатаются легко.

Ну и переходим к самому важному, помогли ли они мне? Поначалу я вообще ничего не поняла, зимой кожа была настолько сухая, трескалась в области глаз, что одной упаковки мне было как мертвому припарки, хотя перед выходом на улицу я исправно за полчаса наносила крем, и тем не менее ветреная холодная погода делала свое дело, к утру было все снова сухо, аж кожа болела и была вся в мелкую сеточку. И только спустя полтора месяца я заметила что кожа стала чище, и немного эластичнее. Какого то улучшения общего самочувствия не обнаружила. На время я победила аллергодерматоз. Но с приходом этой зимы все вновь повторилось. И теперь я в поисках новых средств Куплю и эту добавку в том числе, надеюсь она мне поможет справиться.

Кларисарекомендует
26.11.2014
спасибо. я о такой даже не знала - почитаю по больше может и мне она будет полезна.
26.11.2014
Ларис, отзыв очень информативный!
Надо поискать такой БАД)
26.11.2014
У меня зимой вообще кожа сильно сохнет!
даже не знала о такой хорошей вещи!Учту!
26.11.2014
Очень интересно, не знала о таком Smile
26.11.2014
Впереди зима-думаю,мне тоже нужна такая добавка Smile
26.11.2014
люблю читать отзывы о бадах Smile спасибо за информацию, устаскиваю в закладочки
26.11.2014
У меня тоже зимой кожа мучается от сухости, но не так сильно конечно. Интересно было почитать ,возможно когда-нибудь пригодится.
27.11.2014
у меня такая же история с лицом в морозы, хотя кожа сама по себе жирная( жаль, БАД оказался не очень эффективным
ох какие неприятности!!!
жалко так это нехорошо!!!
а баттеры и масла для кожи на ночь не пробовали?!
27.11.2014
А я из Америки с Айхерб заказывала, тоже пила.
27.11.2014
Так это средство можно применять при морщинах))) Надо будет приобрести для питания кожи изнутри Tongue
27.11.2014
Наверное, в комплексе с другими средствами должна помочь и оказать положительный эффект. Воздействие на внешний вид кожи - тоже хорошо. Smile
27.11.2014
мне бы не помешала Wink .
27.11.2014
спасибо за полезную информацию.
27.11.2014
Надо же, какие у него показания Shock Если увижу, обязательно попробую. Что-то мне подсказывает, что и у меня подобная бяка Stare
не слышала о таком препарате
27.11.2014
Не слышала о таком, показания к применению заинтересовали, проблем вроде подобных нет, но работу печени всегда хочется улучшить Glasses
27.11.2014
Приму к сведению, не знала о такой добавке Glasses
27.11.2014
Ну хотя бы какая-то положительная динамика была )
Я там хочу купить добавку для роста волос.
У нас подобные Бады от Solgar стоят дешевле. Smile
27.11.2014
Не знала о таком, надо и мне попробовать Smile
27.11.2014
все таки результат есть после приема Smile
28.11.2014
Буду знать, спасибо за отзыв и будьте здоровыми Smile
28.11.2014
для своей проблемной кожи я бы купила, только тоже в аптеке, а не на айхербе
28.11.2014
надо и мне попробовать такой БАД.
28.11.2014
Полезный БАД. У меня похожие проблемы, надо бы попробовать - столько пользы для организма, судя по описанию.
спасибо за информативный отзыв Smile
возьму этот БАД на заметку
А я все никак не куплю их. Нужно будет купить обязательно)
28.11.2014
О липоевой кислоте слышала, но не пробовала...
29.11.2014
вообще я уважаю эту фирму)
29.11.2014
хорошо что хорошо на кожу повлияло Wink
29.11.2014
Я вот тоже на эту кислоту давно глаз положила. Не обязательно Солгар, но просто её купить проще. Тоже хочу для кожи попить.
Хорошо, что есть результат от этой БАД Smile
29.11.2014
У меня тоже зимой проблемы с кожей
Ларис, здорово, что кожа чище стала!
01.12.2014
но эффект все же есть, уже хорошо.
10.12.2014
А я и не знала для чего принимают альфа-липоевую кислоту Shy
14.12.2014
Надо посмотреть на айхерб . Спасибо за отзыв !
07.01.2015
Добавлю в закладки, на перспективку)))
Ещё 2 комментария