Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 06:48

несколько раз
    33 бел.руб

Привет всем!

Я уже давно люблю альгинатные маски. С ними познакомилась несколько лет назад и стараюсь делать их чаще.

Я полюбила маски Algomask, на мой взгляд они самые эффективные из тех, что я пробовала.

Сегодня хочу рассказать о маске с коллагеном, эластином и гиарулоновой кислотой

С обратной стороны написан состав, способ применения, состав и т д

Маска представляет собой белый порошок с приятнвм запахом.

Порошок необходимо развести с водой или специальным активатором для альгинатных масок.

Я обычно развожу на глаз водой. Я часто делаю такие маски поэтому уже не отмеряю.

Маска разводится водой до густоты густой сметаны и наносится на лицо, включая область вокруг глаз и губ на 20 минут.

Мне косметолог советовала больше 20 минут альгинат на коже не держать, так как, когда он высыхает, то имеет свойство вытягивать влагу из кожи. Получается обратный эффект. С тех пор я держу маску на лице только 20 минут.

Наношу на лицо густым слоем. Сразу стоя, откинув голову назад, а затем иду, ложусь и наношу маску на веки уже руками. В этот раз на веки не наносила

Маска снимается одним пластом.

После того как снимаю маску, ощущется легкость в коже.

Кожа нежная и увлажненная, мелкие морщинки разглаживаются.

Под маску я всегда наношу какую-нибудь сыворотку. Обычно это увлажняющая.

Лицо выглядит моложе. Конечно, это временный эффект. Держится он обычно до вечера. Ближе к вечеру сходит.

Мне 37 лет, кожа комбинированная. Жирная Т-зона, сухие щеки и кожа вокруг глаз.

С утра часто бывают подпухшие веки и круги под глазами.

Это фото с утра

А это после маски

Тон лица стал ровнее, круги стали не так заметны. Верхние аеки стали больше видны.

Маску я рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает морщинки
Pantera@@@рекомендует