Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 08:26

Стала любить травяные чаи- меня радует возможная польза от употреблениях их. Насыщение витаминами и прочее. Решила в аптеке купить на пробу россыпной чай.

Бренд- Алтайский букет.

Насколько помню у этого производителя так же есть бальзамы для приема внутрь на основе лекарственных растений.

Страна- Россия.

Вес- 70 грамм. Сначала может показаться, что это небольшое количество, однако это более чем достаточно. Чай хорошо заваривается, обычно я беру 2-3 столовые ложки на чайник 900 мл.

Фиточай Алтайский кедр Горноалтайский

Срок годности - 2 года с даты изготовления. Это все указано на картонной "шапочке!.

Цена- ориентировочно в районе 200 рублей в зависимости от наличия акций.

Где можно купить?- я покупала в аптеке, но видела, что есть и на маркет-плейсах, но там было дороже, причем намного.

Состав-

Курильский чай, листья смородины черной , чабрец, бадан, плоды шиповника, красный корень, золотой корень.

Преимущества продукта-

Композицию чая составили энергетические и общеукрепляющие растения. Прилив сил наполнит Вас с первого глотка!

Фиточай Алтайский кедр Горноалтайский

Я пересыпала в небольшую баночку- для меня так более удобно хранить..

Пойдемте заварим и посмотрим, что и как ))

🌿🌿🌿 Способ применения, мой опыт использования и результаты. 🌿🌿🌿

Фиточай Алтайский кедр Горноалтайский

На такой чай мне хватает 2-3 ложечки столовые чая- чай получается насыщенным и достаточно вкусным. Я дополнительно не использую никаких подсластителей.

Фиточай Алтайский кедр Горноалтайский
Очень приятно и ароматно пахнет.

Фиточай Алтайский кедр Горноалтайский

По вкусу чай очень приятный- не терпкий, но насыщенный.

Фиточай Алтайский кедр Горноалтайский

От этого же бренда у меня еще есть чай "После баньки" с березовыми листьями- мне тоже вкус и качество чая пришлось по душе.

Рекомендую попробовать)

Фиточай Алтайский кедр Горноалтайский

Еще больше полезных средств по уходу за кожей, волосами, а так же обзоры на декоративную косметику- смотрите на моей страничке juni4ka, твой добрый друг и помощник в выборе средств 😉😉😉

Juni4kaрекомендует
19.10.2023
Возьму на заметку. Очень люблю травяные чаи)