Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 21:25

Всем привет.

домашний и дорожный варианты

Этот спрей я увидела в каталоге как раз весной и решила, что он будет похож на термальную воду, т.к. в каталоге описания не было. Ждала я сие средство около 2 недель и когда мой заказ принесли, я, решив удовлетворить своё любопытство, сразу приступила к использованию. Набрызгалась от души и продолжила довольная работать. От жадности, я повторяла полив лица каждый час, если не чаще. По ощущениям, спрей очень и очень приятный, распыление мелкое, макияж не смазывает. Вечером, по пути домой, посмотрела в зеркало и обомлела. Моё лицо блестело ярче медного самовара. И даже матирующие салфетки не полностью справились с моими поблескиваниями. Сначала хотела подарить его коллеге с сухой кожей, но потом решила дать ему второй шанс. Теперь я распыляю его утром, после мицелярной воды, только брызгаю не на лицо, а вверх и он приятным холодком ложится на лицо, притом очень очень тонким слоем. Под макияж летом вместо крема меня он полностью устраивает. Каждому главное найти в нем свой способ применения.

Отлила себе в маленькую бутылочку и вожу с собой. После загара на даче и вечером после бани он лучше всех увлажняет и не оставляет ощущение маски.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобно распылять
Lyalechka-14рекомендует