Опубликовано 19 Январь, 2020 - 03:32

Я все думала, нужен нам дома конь или нет? Но, смотря на вечно активного ребенка решила, что нужен Smile

Почти в 2 года, в доме появился забавный питомец- розовый единорог.

Изначально, я хотела заказать эту зверюшку в каком-нибудь интернет-магазине, но сроки доставки были большими, а хотелось его купить быстрее. Идея фикс какая то, в общем. Собрала дочку и, по совету в мамской группе одной из соц.сетей, мы отправились на оптовый рынок.

Обошли все- нигде розового единорожки не было. Только красные ослы и голубые лошади:) Но мне хотелось именно его. Не дочке, а мне)))

И, какая удача, в последней точке мы нашли то, что искали Smile

Вот он- наш красавец :

НАИМЕНОВАНИЕ

Прыгун резиновый Единорог

БРЕНД

May toys (это не я неправильно пишу, это китайцы)

СТРАНА- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Китай

ЦЕНА

ГДЕ КУПИТЬ

Видела в нескольких непопулярных интернет-магазинах, но мы брали на оптовом рынке.

ВНЕШНИЙ ВИД

Вообще, персонаж очень интересный Smile Криво раскрашенный, немного воняющий резиной ( запах, кстати, быстро ушел), немножко корявенький, но такой прикольный и милый)))

Общая высота 50 см

Высота до сиденья 25 см

Ширина 19-22 см

Длина 50 см

Материал- резина

В качестве ручек, служат длинные уши, за которые ребенку легко держаться.

Мордаха-очаровательная Smile Наш зверь всегда улыбается Wink

Разноцветная грива:

Вид спереди:

Прыгун- Единорог отзыв

Ах, да, у единорожки даже хвост есть.

Такой себе, конечно, но хоть что-то )

Прыгун- Единорог отзыв
Седло немного рельефное. Думаю, первоначальная задумка его в том, чтобы детки не скользили, катаясь на единороге. Но я сомневаюсь, что такое оформление седла исключит скольжение:

Прыгун- Единорог отзыв

Резиновые прыгунки продаются в сдутом виде. Накачать можно любым насосом.

За нас это сделал продавец.

Единорожка кстати, не сдувается и не пропускает воздух.

Прыгун- Единорог отзыв

Слой резины довольно толстый. Чтобы порвать или испортить прыгун, нужно очень постараться.

УХОД

Простейший. Перед тем, как дать животину ребенку, я помыла Единорожки под душем с мылом. Краска не слезает, не отпечатывается на одежде. Запах резины сразу пропал.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ РЕБЕНКА

Дочка сразу разобралась, что к чему, поэтому тянуть не стала, а сразу уселась в седло.

Сначала прыгала аккуратно, боялась слезать без помощи Smile

Зато, что началось потом... Скачки по дому, прыжки на месте, и так- много раз в день.

ПОЛЬЗА ОТ ПРЫГУНА

Наш единорожка- прекрасная альтернатива фитболу, на котором дочка с удовольствием прыгает ( со взрослыми, разумеется).

Теперь, скачки по дому- ежедневные, вполне безопасные и полезные. Сколько цикличных движений проделывает ребенок, пока прыгает... Не считала конечно, но много Smile Укрепляется спина, ребенок учится держать равновесие (а там, скорее всего и пресс подключен), качаются ноги и попа.

Прыгун- Единорог отзыв

Думаю, такой прыгун подойдёт деткам и помладше, от 1,5 лет.

Своей покупкой мы очень довольны. И даже маленькие недостатки-ничто, по сравнению с достоинствами.

Это отличная, недорогая, полезная, веселая детская игрушка, которая займет даже самых активных малышей.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Весело
  • Дёшево
  • Полезно
Cosmo_4eрекомендует
Какая красивая единорожка! Читала, что многие детки боятся даже к таким подходить. А ваша, наверное, напрыгается за день и засыпает хорошо....
Неее, дочку ничто не берет. Каждый сон- скандал. Боюсь уже укладывать Angry
А Единорожку люблю)))
какая прелесть)
Да вообще обаяшка))
Тоже присматриваемся к прыгуну. Думаю, скоро купим.
19.01.2020
Думаю, ребенок оценит Laughing out loud
Весёлый девчачий прыгун)
Это точно)
мама больше ребенка была рада, что он розовый, ещё и в виде единорога Big smile
28.01.2020
Это самый прелестный прыгун на свете ? Мы дочке на годик дарили розового оленя)) Долго он с нами прожил, года 4 эксплуатировался двумя детьми, но потом стал спускать воздух. То ли резина истерлась, то ли кошки где-то порвали когтями... Потом купили детям настоящие маленькие фитболы, тоже отличная вещь ?
28.01.2020
Спасибо за совет, обратим внимание на обычные тоже Smile когда на этом наскачемся Big smile