Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 00:56

Здравствуйте!

Мой прошлый отзыв был посвящен дневному и ночному крему Alterra Naturkosmetik (бренд Rossman).

Сегодня я хочу продолжить рассказ об этом немецком производителе натуральной косметики и речь пойдет о мицеллярной воде Alterra Naturkosmetik Mizellen-wasser bio-cranberry с органической клюквой.

Вообще на этот бренд и на эту мицеллярную воду я отзывов не нашла, и вообще информации очень мало (возможно я не умею искать).

Итак, мицеллярную воду Alterra Naturkosmetik Mizellen-wasser bio-cranberry производят в Германии для сети Rossmann ( вроде есть в Москве и Питере, но точно не в нашем маленьком городе(((

Объем у средства 150 мл.

Флакон пластиковый, крышечка открывается. Никакой картонной коробки не было и дополнительной защиты тоже.

Оформление простое, яркое.

На флаконе вся информация на немецком языке, я к сожалению, вообще ничего не понимаю, хотя когда то учила его в школе.

Вся продукция Алтерра подходит для веганов.

Вот информация, что в каком то тесте мицеллярная вода получила оценку очень хорошо!!! (примерно что я поняла)

А вот состав, к слову хороший

Компания работает в нише натуральной косметики, которая соответствует европейским стандартам BDIH

Отверстие довольно большое, но для меня удобное (не люблю долго ждать, когда вытечет необходимое количество средства).

Запах у мицеллярной воды довольно сильный, к моему счастью довольно быстро выветривается с лица.

Мицеллярную воду я использую перед макияжем или вечером, для глубокого очищения кожи от загрязнений. То есть с утра мицеллярной водой я не пользуюсь, если не наношу макияж, так как считаю, что пенки или молочка будет вполне достаточно. Обязательно смываю мицеллярную воду водичкой!

Alterra Naturkosmetik Mizellen-wasser bio-cranberry прекрасно справляется с ежедневным очищением кожи, она хорошо и мягко смывает макияж с лица, глаз и губ. Не щиплет глаза, не сушит кожу.

Кстати, мицеллярная вода Alterra Naturkosmetik Mizellen-wasser подходит для всех типов кожи.

Я с удовольствием рекомендую вам Alterra Naturkosmetik Mizellen-wasser bio-cranberry с органической клюквой, тем более что цена у неё очень бюджетная ( специально посмотрела в интернете она стоит 171 рубль!!!!!!! и это за натуральный состав).

Спасибо за внимание!!!!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • !натуральный состав
  • Приятное очищение
Нюнюшарекомендует
11.12.2017
Я боюсь, что спирт в составе будет сушить мою и без того сухую кожу, а так описание мне понравилось
19.06.2019
Спирт в составе, заменяет консерванты) Он ничуть не сушит кожу) Приобрести можно в инстамагазине @lady_green39
11.12.2017
не очень люблю косметику с резким ароматом, но за хороший эффект это можно и простить производителю Smile
11.12.2017
я бы попробовала,только где ж ее найти Smile
21.12.2017
поищите, есть сайты с этой косметикой)
Приобрести можно в инстамагазине @lady_green39
13.12.2017
Вот я тоже последнее время отдаю предпочтение имено мицелярке
14.12.2017
Алкоголь в составе смущает Sad
19.06.2019
он здесь в качестве консерванта) не сушит кожу совсем)
21.12.2017
Алкоголь в составе натур.косметики выступает в роли консерванта (в определенном количестве никакого вреда не принесет)