Опубликовано 7 Май, 2014 - 10:34

Чехол заказан ошибочно, на мою просьбу об отмене заказа китаец не отреагировал поэтому чехол ко мне все таки доехал. Решила написать отзыв, а вдруг кому-то он окажется полезным.

Чехол отправлен 10.04, получен 06.05 можно было бы и раньше получить но из-за майских праздников вышла накладочка. Чехол приехал в пакетике обмотанном пупырчатой пленкой и все это вложено в конвертик то есть никакой защиты от заломов, что в итоге отразилось на внешней виде чехла, об этом ниже.

Синее - это защитная пленочка после снятия которой чехол будет выглядеть как на главной фотографии отзыва.

Заломы видны на фото ниже:

Внутренняя сторона... made in Korea?! Laughing out loud

Ну и фото с разных ракурсов:

Основа алюминиевая края белые пластиковые

В целом мне чехол понравился - легкий, симпатичный... к сожалению не имею возможности его использовать. Если отзыв для Вас оказался полезным - это самая лучшая для меня награда! хоть и жаль конечно потраченных впустую денег(((.

Цена - $6.88 + доставка $0.63.

Прямая ссылка:

New 2014 Fashion Brand Brushed Metal Aluminum Case For iPhone 5 5S SGP Case for iPhone5 Shell Cover Mobile Phone Accessories.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
07.05.2014
а почему вы не сможете его использовать?
Студентка7, потому что у меня нет iPhone 5 Oups
Привольно, не видела такие Smile
Неплохо смотрится.
07.05.2014
В голубенькой плёнке даже круче смотрится))) советую продать через какую-нить местную группу вк) можно даже неплохо заработать на этом
07.05.2014
Tani.ta, я его сразу после получения выставила на продажу через kidstaff Laughing out loud понятное дело что он у меня не будет лежать)))
07.05.2014
Ты его оперативненько продашь:) я в чехлах вообще не люблю символику яблока;)
07.05.2014
А я ничего не умею продавать:( ты наверное работаешь а сфере финансов:)
07.05.2014
AlyonaPupsik, к счастью с финансами я имею дело только на kidstaff-е Smile по жизни я инженер... надеюсь у меня его скоро купят)))
07.05.2014
Купят-купят))) вот откуда у тебя такой рациональный подход к покупкам тогда
07.05.2014
прикольно. Smile алюминиевый чехол. Smile думала там одна пластмасса и силикон. Smile
07.05.2014
Классный чехол, мне цвет очень понравился, и, вообще, "весь вид в целом"!
Жаль, что китаец не пошел на встречу, но вещь хорошая же, так что, наверняка можно будет пристроить Smile
Красивый цвет у чехла Wink
07.05.2014
Полезный,еще как))как раз айФошку себе купила,заказываю...балуюсь чехлами))Жаль,что он помятый((так бы перепродали или бы подарили((
10.05.2014
хороший чехол!надо купить