Опубликовано 20 Май, 2023 - 09:58

Начну с того, что я вообще никогда не вязала. Мне 37 лет и я начала примерно в 35. Что послужило толчком? Банальное безделье.

Моей первой работой была зайчиха Тильда.

Зайчиха Тильда

Схему я нашла на просторах Ютуба. Так как я никогда не вязала, конечно же, первые попытки были немного кривыми, но в целом было незаметно. Поначалу я не понимала, у меня не сходились ряды, не сходились столбики. А потом, потихоньку, я стала втягиваться и стало получаться гораздо ровнее. Вскоре я поняла принцип и стало совсем легко.

Потом я вязала грызунки и погремушки. Вяжутся они гораздо быстрее. Кольца и шарики погремушки я заказывала раньше на АлиЭкспресс.

Погремушка и грызунок
Погремушка и грызунок

А потом ты уже не можешь остановиться, вяжешь и вяжешь...Это дело очень затягивает, потому что в интернете столько интересных работ, что хочется вязать все время что-то новое.

Потом было ещё много разных игрушек. В целом, вязать игрушки очень интересно.

Мышка
Медвежонок и зайка
Пасхальный зайка
Ангелочек
Лошадка

Когда есть свободное время, продолжаю что-то вязать, ищу интересные работы в интернете и воплощаю в жизнь. Если кому то кажется, что это очень сложно, не думайте, просто пробуйте и все непременно получится💪. Я до 35 лет крючок не видела в глаза😳

Интернет-магазин брендовой одежды по низким ценам

Достоинства
  • ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ВЕЩИ
  • Достаточно просто
  • Игрушки получаются очень милые
  • Развивает фантазию
  • Увлекательно
  • Успокаивает
Недостатки
  • Устают глаза и руки
Zhannaikрекомендует
20.05.2023
Шикарные работы. Уже несколько лет не могу подружиться с крючком, ничего не получается.
20.05.2023
У меня тоже не получалось, вообще не понимала даже как петлю сделать) Но со временем все получилось.
23.05.2023
Сколько у вас работ! Вы молодец!
23.05.2023
Спасибо!
13.08.2023
Ваш отзыв очень воодушевляет, спасибо! У вас прекрасно получается)