Опубликовано 10 Май, 2024 - 16:32

Blossom Love Amouage — это женский аромат, принадлежащий к группе цветочные. Blossom Love был выпущен в 2017 году. Парфюмеры: Nathalie Lorson и Elise Benat.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Гелиотроп и Бергамот;

средние ноты:

Амаретто, Цветок вишни, Иланг-иланг и Роза;

базовые ноты:

Ваниль, Бобы тонка, Замша и Амбра.

Amouage Blossom Love отзывы

Я представляла этот аромат немного другим, более нежным по отзывам и описанию. А на деле, если распыляю его на одежду, он раскрывается в лучших традициях Amouage - густой, насыщенный, сладкий и яркий. Цветочная сладость быстро сменяется горьким миндалем и медовой ванилью. Аромат тяжелый для меня и горькая нота мне кажется очень отталкивающей. Ему определенно нужен холод. В тепле даже капля этого аромата раскрывается мощным облаком и мне в Blossom Love не комфортно.

Когда парфюм усаживается, он стает мягче, слышно пудровые ноты, цветочные и ванильную сладость с оттенками меда.

Amouage Blossom Love отзывы

Если наношу Blossom Love на кожу, он садится тихой цветочной пудрой с капелькой меда, ванили и в базе тонкими штрихами слышно замшу и амбру. Да, на коже он совсем тихий и шлейф скромный, но именно таким он мне и нравится. Если бы еще стойкость немного выше, а то часа 4 всего его слышу на себе.

Amouage Blossom Love отзывы

В целом эта парфюмерная вода интересная, но не совсем то, что я ожидала. Я не услышала здесь вишни, алкоголя, и прочего, чем восхищаются многие в отзывах на фрагрантике. К сожалению для меня эта парфюмерная вода на тройку, но отговаривать от покупки не буду, тут решайте сами стоит Blossom Love Amouage вашего внимания или нет.

Amouage Blossom Love отзывы

Приобрести эту парфюмерную воду можно в Золотом Яблоке, ИМ Рандеву и т.д. Цена от 18 000 за 50 мл.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы от Amouage:

Amouage Epic Man

Amouage Portrayal Woman

Sharon Brownрекомендует
10.05.2024
Много читала про него. Интригой для меня был амаретто и иланг. Не представляла как бы это могло пахнуть
Ой, а мне так интересно было, что там за ликер))