Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 17:12

450 руб

Здравствуйте!

Меня покорила рыжая линейка Angel Professional, поэтому когда вышли новинки - средства в розовом и зеленом оформлении, я одновременно хотела попробовать и боялась, что мои завышенные ожидания не оправдаются. Но все оказалось совсем не страшно)) Сегодня речь пойдет о шампуне для окрашенных волос Angel Professional. И сразу спойлер - для меня он сказался лучше, чем легендарный Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo.

Упаковка и свойства

Оформление Angel Professional Color Protect практически полностью повторяет Angel Professional Marine Depth SPA, за исключением цвета - тут бутылки из розового пластика.

Дозатор тот же самый, что и у рыжей серии, но если с той линейкой я была недовольна его работой, то в этот раз никаких проблем не возникло. Не заедает, выдает умеренные порции шампуня.

Мне нравится большой выбор объемов, если так можно выразиться)) На пробу я взяла самый маленький 250 мл. Но для постоянного использования будет выгоднее взять литровую бутылку.

Объем: 250, 500 и 1000 мл

Страна бренда и производства: Франция

Стоимость: от 500 за 250 мл, около 1000р за 500 мл и 1500р за 1л. Цена зависит от магазина и акций.

Место приобретения: в этот раз покупала на WB, но без больших скидок выгоднее получается в интернет-магазине shampoo63

Шампунь Angel Professional Color Protect Защита цвета

Шампунь имеет кремовую текстуру и нежный розоватый оттенок.

Аромат - это просто любовь с первого взгляда! Он сложный, и я даже затрудняюсь с описанием) Цветочно-сладковатый, но не приторный, довольно ощутимый, но не раздражающий. Парфюм не перебивает, но уверенно держится в волосах несколько дней.

Состав

Шампунь Angel Professional Color Protect Защита цвета

В составе мягкие ПАВы, поваренная соль, растительные экстракты и масла, кератин и протеины. Нет SLS, есть различные загустители, пенообразователи, консерванты.

Экстракт лепестков дикой сакуры содержит уникальную комбинацию антиоксидантов и минералов, и в сочетании в бурыми водорослями Padina Pavonica сохраняет блеск и шелковую гладкость окрашенных волос.

Мои волосы

Кудрявые, пористые, сухие, окрашенные и поврежденные. Мне необходим бережный шампунь, который не будет промывать волосы до скрипа, вымывая таким образом пигмент и создавая на голове "одуванчик". Но и переизбыток питания мне на данный момент не нужен - не хочется делать нормальную кожу головы жирной и увеличивать частоту мытья, как это бывало с шампунем из рыжей линейки Angel.

Применение и эффект

Способ применения самый обычный - нанести на волосы, вспенить и смыть)

Я мою голову через день, после шампуня использую кондиционер Angel Professional Marine depth spa conditioner. В результате волосы хорошо очищенные, пышные, но не пересушенные. Это именно то, что мне необходимо. Ну, и отдельное удовольствие - это долго сохраняющийся аромат шампуня)

Шампунь Angel Professional Color Protect Защита цвета

После бальзама волосы легко расчесываются и блестят, а также без проблем укладываются в локоны.

Что не мало важно, волосы не пушатся, наоборот, разглаживаются и лежат аккуратно.

Шампунь Angel Professional Color Protect мне очень нравится, и я рекомендую его для окрашенных, но не совсем убитых волос. Он хорошо подошел для кудрявых, пористых волос, и думаю, также хорошо подойдет здоровым, натуральным волосам. Мне нравится, что он бережно, но очень качественно промывает волосы - после него нет утяжеления и перепитывания.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягко промывает кожу и волосы
  • Поддерживает цвет окрашенных волос
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
DaryaPOрекомендует
22.03.2022