Антиперспирант Garnier 48 часов Ультразащита в экстремальных условиях - отзывы

• Возможно, лучший!

05.11.2012
    Kim Kardashian аватар

Покупала этот дезодорант несколько раз, и мне он очень нравится.Начну с упаковки:-Красивый и удобный флакон : крышку на надо открывать-закрывать, достаточно просто пододвинуть блокиратор спрея который находится сзади на крышке.Дезодорант распыляется очень хорошо .белых следов на одежде не замечено.

• Верный товарищ уже пару лет (+фотки)

04.06.2013
    Natry аватар

Небольшое отступление: Такая деликатная проблема, как пот, всем нам знакома. Конечно, хочется от неё избавиться! С покупки первого моего дезодоранта я перепробовала многие, даже хвалёную Рексону. Но выбор пал именно на Гарньер, и именно на "ультразащиту в экстремальных условиях".

• Лучше пока не встретила... (пока не наступило лето)Обновила отзыв

06.12.2010
    Влюбленная аватар

Боюсь хвалить его, чтобы не сглазить,ттт) Ну просто классный, для меня лучшего из всего что было, а было ну оооочень много! Самая основная проблема для меня это даже не запах, ибо с запахом справляются любые рексоны-секреты, а именно влага, очень переживала по этому поводу, ни один дезодорант не…

• Прошел испытание интенсивной спортивной тренировкой

09.09.2010
    Yulga аватар

Мне вообще нравится новая минеральная серия антиперспирантов Garnier mineral , я перепробовала почти все из них, и могу сказать,что особенно мне понравился вот этот антиперспирант Ультразащита в экстремальных условиях .Когда начала интенсивно заниматься в фитнес-клубе, поняла,что многие дезодоранты …

• Если хотите бегать, но не хотите брызгать потом :)

27.09.2012
    Alex Kordell аватар

Цена 120-250рОбъем 150млПроизводитель Франция   Купила я его когда мне просто надоело возвращаться с тренировок с чувством, что ты парень из рекламы AXE Dry даже после душа. Плюнув давным давно на всякие Риксоны, Нивеи и тд, я смотрела антиперспиранты только определенные .

• Уж точно не для лета!!!

13.03.2013
    Наталья Карпович аватар

Купила этот дезодорант-антиперспирант в надежде на то, что ультразащита в экстремальных условиях будет более действенен, чем обычный.Но мои надежды не оправдались.Что мне понравилось в первую очередь, так это запах. Очень яркий, навязчивый, перебивает запах туалетной воды.

• порадовал

28.03.2011
    Helena.U аватар

Купила антиперспирант от "Гарньер", который называется "48 часов ультразащита в экстремальных условиях", совершенно случайно. Просто моего любимого дезодоранта не было, и я решила взять этот. И могу сказать, что очень он меня порадовал!

• не фонтан!

12.08.2012
    bilok98 аватар

сначала этот дейзик мне понравился, он держал довольно долго и следов не оставлял (но тогда не было жары)когда началась жара, он мне перенравивсяна бутылке пишет что до 48 ч, а он у меня держал 1ч, запах для любителя, через некоторое время приелсяне могла дождаться когда закончится бутылка, я его…

• Лучше пока что не встречала! (Расставляем приоритеты +фото)

22.07.2012
    SnowPrincess аватар

Для себя уже давно расставила приоритеты:1) Спрей (дезодорант Secret )2) Стик (мой любимый Secret ) 3) ШариковыйПочему именно так? Лично мне не нравится ощущение толстого слоя геля на коже от шарикового дезодоранта. А стик хоть и хорош, но тем не менее остается на одежде, т.к.

• первый спрей, который понравился!свежесть на весь день!

16.09.2011
    SWEET_AKSENIA аватар

Долго не могла подобрать себе дезодорант. Решила попробовать сначала стик из этой серии, т.к. спреям доверяла не очень, а шариковые не дождешься пока высохнут. Но осталась недовольна - он "скатывается" в течении дня и сильно пачкает одежду.

• не плохой!

09.09.2010
    mamamasha аватар

Я люблю антиперспиранты и часто пробую разнообразные новинки косметического рынка. И когда увидела рекламу( ха - ха мы все на нее клюем в большей или меньшей степени) конечно решила попробовать. Ну результат скажем был вполне ожидаемым. Первые сутки это средство работало просто великолепно.

Новый дезодорант-антиперспирант Гарньер УЛЬТРАЗАЩИТА В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ защищает от запаха и влаги в течение 48 часов.

Дезодорант-антиперспирант Гарньер обогащен МИНЕРАЛОМ ПЕРЛИТ - мощным абсорбентом вулканического происхождения, который естественным образом поглощает потоотделение в любой ситуации.
Защита в течение 48 часов в условиях жары, стресса и при занятиях спортом.
Свежий энергичный аромат
0% спирта*
Проверено дерматологическим контролем
Брeнд: Garnier
Показывается не более двух фото из одного отзыва.