Опубликовано 7 Январь, 2020 - 23:56

И снова всем привет!)

Я не отношусь к категории женщин, которые весной активно начинают готовиться к лету, сезону коротких юбок и купальников. Вне зависимости от времени года мне нравится ухаживать за телом и что тут греха таить, бороться с небольшими несовершенствами кожи.

На лишний вес я не жалуюсь, но вот упругости кожи после беременности и родов мне не хватает. И в дополнении к регулярному занятию спорту я решила впервые попробовать антицеллюлитный пилинг для тела, к которому раньше относилась достаточно скептически.

Изменилось ли мое мнение о данной процедуре после этого средства?) Сейчас расскажу!

? Стоимость данного крема составляет 380 рублей.

? Объём: 180 гр

? Приобрести данную продукцию можно в официальном интернет-магазине и в офлайн магазинах-партнерах.

? Страна- производитель: Россия

? Обещания производителя:

Антицеллюлитная маска-пилинг «Горячий шоколад» станет долгожданным решением проблемы «апельсиновой корки». Комплексное воздействие активных ингредиентов маски направлено на усиление кровообращения, выведение токсинов и лишней жидкости. Кофеин запускает механизм расщепления жиров, экстракт перца способствует ускорению процесса метаболизма, какао тертое обеспечивает непревзойденный лифтинг-эффект. Регулярные процедуры обеспечат должный эффект: «проблемных зон» станет меньше, кожа порадует своим обновленным видом.

? Состав:

? Действующие вещества:

масла какао, оливы, миндаля, экстракт перца чили, молотый кофе, кофеин, какао тертое.

? Как использовать:

Нанести необходимое количество маски на "проблемные" участки тела, выдержать 3-5 минут, смыть водой. Избегать попадание маски на поврежденные участки кожи и слизистые оболочки.

? Консистенция этого средства- густой крем с большим количеством мелких скрабирующих частичек ( молотый кофе) и с маслянистой текстурой.

Средство хорошо наносится, но легче распределяется именно по чуть влажной коже. При нанесении продукт буквально тает в руках и превращается в вкусную шоколадную пасту))

? Аромат этой маски- настоящее наслаждение для любителей кофе!) Достаточно насыщенный, но в то же время не приторный запах сопровождает нас не только во время самой процедуры, но и после нее.

? Нюансы использования:

Скажу честно, я распробовала это средство не с первого раза. Поэтому, расскажу как я немного адаптировала его под себя.

Первое использование: Вооружившись инструкцией, я нанесла наш скраб-маску на сухое неподготовленное тело и оставила на рекомендованные 5 минут. Ощущений у меня что во время ожидания, что после смывания этого средства с тела не было никаких. Вообще. Я искренне не понимала, что со мной не так и почему у всех сразу же начинается на теле адское пекло, а у меня даже легкого пощипывания не было!) Но, я не привыкла так легко сдаваться и дала этому средству второй шанс, усовершенствовав процесс))

Вторая попытка: В этот раз перед нанесением пилинга на тело я немного подготовила свою кожу, а именно предварительно сделала массаж сухой щеткой, после чего отправилась в баню и хорошенько распарила свою кожу. Именно после этих шагов я и нанесла наш скраб-маску, в которое предварительно капнула еще пару капель эфирного масла апельсина.

И вот тут, девушки, понеслось...

Средство действительно начало сначала "припекать", а спустя минут 10 уже полноценно "печь" кожу. Я не стала ограничиваться 5 минутами, решила подержать нашу маску на теле подольше.

Маска отлично держится на коже, не стекает и не осыпается со временем, можно спокойно делать свои дела и не бояться перепачкать весь дом.

Спустя 15 минут ощущения были уже совершенно нетерпимыми и тогда я смыла все прохладной водой. Смывается маска без труда, оставляя после себя на теле небольшую маслянистую пленочку.

Кожа в местах нанесения пилинга равномерно покраснела, но никаких ожогов или пятен не появилось. После смывания кожу еще немного припекало, полностью эти ощущения пропали только минут через 20-25. Никакого зуда, стянутости и сухости кожи не было.

Именно после такой процедуры результат действительно меня порадовал и именно таким образом я стала 1 раз в неделю использовать данную маску.

? Меры предосторожности:

• Не наносите этот пилинг на особо чувствительные участки кожи и следите, что бы при нанесении на живот и бедра случайно средство не попало в зону бикини.
  • Не наносите маску на пораженные участки кожи, если есть раздражения и кожные заболевания.
  • Смывать маску лучше прохладной водой, тем самым немного успокаивая и без того пылающую кожу.
  • После нанесения тщательно мойте руки и аккуратно прикасайтесь к лицу

? Ну, а теперь самое интересное, какой же результат я получила:

1. Кожа действительно становится более упругой и подтянутой. Уменьшения объемов я не заметила, но то что кожа подтянулась- это факт.

2. Кожа становится потрясающе мягкой, бархатистой и за счет наличия масел в составе- очень увлажненной.

3. Перед тем как смыть маску, я провожу небольшое скрабирование тела, благодаря чему кожа становится более гладкой и шелковистой.

4. Маска-скраб действительно хорошо печет кожу, разгонят кровь и помогает бороться с целлюлитом. Разумеется, с запущенными ситуациями она не справится, но вот на начальных этапах действительно поможет здорово!

? Конечно, есть у данного средства парочка недостатков:

1. Мне пришлось немного адаптировать его под себя для получения желаемого результата

2. Он очень неэкономичен в использовании. Я наносила его на бедра, попу и живот и хватило нашей баночки мне всего на 4 использования, то есть на месяц при нанесении 1 раз в неделю.

? Подводя итог, стану ли я приобретать это средство снова? Да и вам тоже советую его попробовать!

Мне очень понравилось раз в неделю проводить такой ритуал красоты и с каждым разом видеть свою кожу более упругой и подтянутой. Конечно, спорт и правильное питание никто не отменял, но какое же счастье, что у нас есть такие помощники в уходе за собой))

Надеюсь, что была полезна и до новых отзывов!

Достоинства
  • Антицеллюлитное действие
  • Вкусный аромат шоколада и какао
  • Делает кожу гладкой
  • Есть жжение и покраснение кожи - маска работает
  • Кожа выравнивается и более упругая
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Неэкономичное
  • Нужно приспособиться)
Ekaterina Mрекомендует
08.01.2020