Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 09:56

ПРИВЕТСТВУЮ!

Покупаю иногда понравившиеся косметические средства в сети Фикс Прайс. Однажды попалась на глаза золотистая туба крема с Омегой. Омега сейчас активно применяется в разных видах как снаружи, так и внутрь.

КРЕМ НОЧНОЙ ДЛЯ ЛИЦА ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ANTI-AGE С OMEGA 3.6.9 СЕРИИ «OMEGA PREMIUM»

Цена -235 руб за 85 мл крема в интернет-магазинах и маркетплейсах. Я покупала в сети Fix Price в пределах 100 рублей, на него часто бывают скидки и акции.

Упаковка:

Пластиковая туба-перевертыш красивого золотого цвета. Упаковка кричащая, на неё невозможно не обратить внимание. Информация о средстве изложена на обратной стороне тюбика. Дозатора нет, крем извлекается из небольшого отверстия в "носике" упаковки. Изначально была защитная фольга, это радует, потому что ограничен доступ воздуха и средство точно не испорчено.

Информация
Крем ночной с Омега
Дозатор

Состав далеко не натуральный, из полезностей содержит масло оливы, омегу (Фиш ойл) и фруктовые масла.

Состав

Консистенция, цвет, запах:

Текстура: лёгкая нежная, жидкая скорее похожая на косметические сливки, нежели на крем. Без усилий распределяется по лицу, быстро впитывается.

Цвет: белый.

Запах: резкий, на мой нюх неприятный. Пахнет застарелыми цветами. Отдушка, конечно, ужасная. Возможно, хотели перекрыть запах рыбы от омеги, но получилось только хуже.

Консистенция
Текстура

Омега-3 интенсивно увлажняет, сохраняет влагу в коже, улучшает проникновение. Омега-6 разглаживает морщины, снимает шелушения и покраснения. Омега-9 регенерирует клетки кожи, сглаживает рельеф, повышает эластичность кожи. Заполняет морщины, увлажняет. Экстракт красной икры из нерки оказывает омолаживающее действие. Уменьшает легкую отечность, способствует улучшению тона и подтяжке кожи вокруг глаз, на шее и в зоне декольте.

ПРИМЕНЕНИЕ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ:

Моя кожа: Возрастная (40+), сухого типа, есть морщинки и потеря упругости овала лица.

Применение: На очищенную кожу по массажным линиям наношу крем на лицо, шею и область декольте. Оставляю до полного впитывания. В инструкции указано, что можно использовать вокруг глаз. Я не стала экспериментировать, так как кожа чувствительная и область век гораздо быстрее раздражается.

Ожидала, что средство с Омегой будет жирным питательным, как раз для моей сухой кожи на ночь нужно именно такое. Но, крем на удивление оказался лёгким и быстровпитывающимся. Он больше подходит для дневного использования, нежели ночного.

Крем впитывается за 2-3 минуты полностью, не оставляя на лице жирного блеска, липкости или плёнки.

Результат;

✔️ Как ночной уход мне крем не понравился. Недостаточно питания, кожа утром выглядит сухой и недостаточно увлажненной. Из положительного - поры не забиты, прыщей и воспалений не возникало. Цвет лица выравнивается, убираются покраснения, пигментные пятна осветляются.

✔️ В основном пользуюсь кремом днем.

Он ложится тонким равномерным слоем, не перегружая кожу. Хорошо впитывается, не образует плёнки, кожа дышит.

> Даёт неплохое увлажнение, на весь день.

> Кожа становится более эластичной, гладкой и упругой. Подтягиваются овал лица.

> Заполняются и разглаживаются морщинки и складки. Визуально кожа лица, шеи, декольте более ровная и красивая.

> Не конфликтует с декоративной косметикой, тональный крем на него ложится ровно, не скатывается, не образует пятен и полос.

Эффект ДО/После. Отзывы

✔️ Комфортен, аллергии и раздражения не вызывает

✔️ Накопительного эффекта не наблюдаю. Кожа преображается только после нанесения, после очищения сразу возвращается к исходному виду.

ДО
ПОСЛЕ
Через 3 недели регулярного использования

Единственное, что меня не устраивает в этом креме - это запах. Отдушка отвратительная, пахнет чем-то старым, залежалым. Этот аромат надолго остаётся на коже, не выветривается, не исчезает. От него никуда не деться.

Очищение: смывается любой пенкой для умывания.

Не стоит ждать от крема:

Анти-эйдж эффекта. С возрастными изменениями крем не борется. Внешний вид улучшается визуально и ненадолго. Заполняются морщинки и складки, кожа становится ровнее и свежее. Я думаю, от дешёвого крема другого эффекта и не получить. Недостаточно питает, хотя называется ночным.

Хорошо справляется:

С сухостью и увлажнением кожи на целый день. Впитывается и совершенно не ощущается на коже, не доставляя дискомфорта ( не считая аромата).

***********************

КРЕМ НОЧНОЙ ДЛЯ ЛИЦА ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ANTI-AGE С OMEGA 3.6.9 СЕРИИ «OMEGA PREMIUM» рекомендую как увлажняющий крем по доступной цене. Хорошо подойдёт на лето.

***********************

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА!!! БУДЬТЕ КРАСИВЫ!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Leno4ka1234рекомендует
За 100 рублей - вполне себе недурственно)
В качестве расходника - самое оно.
13.09.2023
Не знакома с брендом! Тоже люблю крема в тубе, удобно что пальцами не нужно лазить внутрь
09.10.2023
Покупала этот крем, не плохой, но запах почему-то не понравился. Мажу руки))) очень даже хорошо))