Опубликовано 5 Август, 2014 - 20:59

лето, солнце, море витамина D (а другого моря мне пока и не светит), и как никогда хочется ярких красок, ну и немного побаловать себя! а раз хочется... то на витрине на этот раз я высматривала самый мало подходящий мне сочный апельсиновый оттенок блеска

так и бросился мне в ручки блеск glam wear от bell в тоне 031

апельсин, да не совсем... оттенок действительно очень интересный, в зависимости от освещения он может быть в тюбике и насыщенно оранжевым, и напоминать молочно-апельсиновый коктейль, а еще плавно уходить в лососевый

и во всех ипостасях-то он хорош! правда на губах все же нежный и не кричащий, милый и повседневный

в комплекте идет странный, но очень удобный спонжик (на фото можно заметить его интересную срезанную форму), им действительно набирается нужное на 1 слой количество блеска, коим оно же плавненько распределяется

консистенция у блеска довольно густая, но мягкая и нежная, совершенно не липкая! в 1 слой мы получаем покрытие, напоминающее скорее оттеночный питательный бальзам, без особого глянца, а при нанесении 2-го слоя - чуть больше цвета и влажный эффект

но вот со слоями лучше не увлекаться, поскольку может быть чревато убеганием блеска во все стороны, в том числе по складочкам губ

как видим, тон не матовый, а содержит мелкие серебристые искорки, невесомые и неощутимые на губах, но мило проявляющиеся при попадании света

подобные оттенки всегда обладают не самым покладистым характером... и тут ничего нового! да, он может немного убежать по складочкам, но видно это по большей части лишь на макро, за счет легкой текстуры в жизни дела обстоят не так плохо

а если болтать так же много, как я, по работе и нет, то и полосочку он может скататься (но у меня такие же отношения складываются со всеми "губными" представителями)

носится у меня блеск стандартные часа 2, постепенно впитываясь в губы, ни о какой его особо долгой жизни не идет и речи

кумиром блеск не стал, но сейчас жаркими летними днями находится в активном пользовании Smile

wish_nightрекомендует
05.08.2014
Очень интересный оттенок! Вам идет Smile
05.08.2014
Bun on the run, спасибо! по-моему, это как раз тот случай, когда всем подойдет))
06.08.2014
какой хорошенький) и макияж у вас очень симпатичный)
06.08.2014
Заметила, что у Bell много достойных продуктов. Блеск очень приятный и на губах выглядит красиво Smile
Вам идет
Такой нежный оттенок! Очень вам к лицу! Love
У меня было пару блесков Bell, но из другой серии, - не понравились, все скатывались на мне.
trixy88, спасибо!)

lisiчка, вот и мне фирма как-то внушает доверие, да и особых разочарований не случалось)

SKatty, спасибо)

Вясна, вот нежность и покорила, если честно)
у меня был когда-то что-то там милк, вот он не понравился, а так на мне блески особо долго и не живут, то съедаются, то не выдерживают моего постоянного трепа))
Очень симпатичный оттенок Wink
07.08.2014
приятный оттенок на каждый день
Необычный оттенок. Красиво
Вам очень идет! Love
А сколько такой блеск стоит? (хотя бы примерно Shy )
Dariya OkSuPa,
КОКОСовая,
согласна, оттенок действительно спокоен, но хорош)

Ne blondinka, спасибо)

Kleine Katze, спасибо! у нас он стоит около 3-х долларов)
21.08.2014
Цвет красивый, вроде нюд, вроде и не нюд Smile если можно так сказать. Но то, что забивается в скадочки, плохо. У меня на губах будет некрасиво выглядеть.
21.08.2014
veluat, у меня губы тоже далеко не идеальные, и складки, и шелушинки есть, но при умеренном нанесении они наоборот скрадываются, а вот если переборщить..)
26.08.2014
очень нежный естественный оттенок! Вам очень идет! Smile
26.08.2014
Z0rya, спасибо большое!
29.08.2015
Цвет невероятно мил:)
PS: У вас очень миловидное личико, любуюсь:)