Опубликовано 10 Август, 2017 - 01:31

полгода или более
    350 руб

Всем приветик! Хочу рассказать о приборе Массажер для лица 5 IN 1 BEAUTY CARE MASSAGER AE-8782. Это реально чудо-аппарат по смешной цене- 350 руб.

Купила я его в СП оптовом магазине, выбирала аппарат здесь по отзывам. Аппарат имеет 5 насадок 1. Шлифовочная насадка. 2. Поролоновая 3. Латексная. 4.Щетка. 5. Массажная насадка. Работает от 2х батареек АА. Батарейки в комплекте не идут. Аппарат работает в 2-х скоростях.
Компактный, но контейнера для хранения насадок нет.
Мне 29 лет- ухаживаю за кожей сама, не в салонах. Стараюсь использовать салонную продукцию- кремы, маски, сыворотки. Люблю эксперементировать, за что иногда расплачиваюсь раздражением или шелушением*)). В чудодейственные маски и сыворотки верю, а вот в аппарат не очень верила. Подумала, что малоэффективная вещь... Косметологи предупреждают, что быстрое вращение щетки по коже приводит к обвисанию и ее растяжению. А у кого чувствительная кожа или купероз вообще не рекомендуют. На деле аппарат близко не сравнится с профессиональным массажем лица.
Упаковка
Но и откладывать в сторону его не хотелось. Я решила разработать свою, как мне кажется программу, используя опыт поколений в массаже лица (хиромассажа) только без постукиваний и похлопований, как в этой процедуре и использовать этот аппарат строго на минимальной скорости и строго по массажным линиям. Избегаем область вокруг глаз и зону, где у вас есть прыщи. Т.к. аппарат хорошо разгоняет кровообращение. Схемы массажных линий вы можете также посмотреть в инете. Моя вечерняя программа.

1. Очищение. Гель или пенку вспениваем в ладонях и наносим. Как-то даже пробовала скраб и даже маску. Используем насадку номер 4.Мягкая щетина, не травмирует кожу.
    Насадка-щетка
    Не более 20 секунд на каждую зону и строго по масскажным линиям. От середины лба в сторону верхнего краюшка уха. Далее -от крыльев носа до ушей. И от уголков рта к скулам. Крылья и сам нос ведем вверх, поднимаясь к бровям.
  2. Наношу Тоник для чувствительной кожи-увлажняет хорошо.
  3. И закрепляю все это дело кремом, его наношу с насадкой номер 3 Массажная
    Насадка-массажер
    Кожа после очищения крем кушает хорошо. Иногда вместо крема наношу сыворотку или косметическое многокомпонентное масло с Муру муру. Кожа на следующий день шелковая и бархатистая. Этим маслом без использования аппарата такого эффекта, как мне кажется, не добьешься. Действительно, за счет того, что аппарат массажирует, кожа становится ровнее, матовее и тон становится однороднее. Кожа засияла одним словом! Остальные насадки этого вибромассажера мне не понравились. Непрактичные какие-то. Латексной пробовала наносить крем, поролоновой тональный крем, а насадка с пензой оказалась жестковата. Пока их отложила.

Эти процедуры, я делаю только 10 дней подряд , после откладываю аппарат и все делаю тоже самое, только без применения этого массажера. Иногда аппарат использую перед нанесением масок для очистки кожи. Один аппарат вычистить поры и черные точки не может, но в совокупности с очищающим гелем от черных точек и масками, эффект отличный. Кожа стала благодарить. Хотя может быть еще потому, что постоянно подпитываю кожу мультисыворотками и косметическими кремами и маслами. Раньше, например, ужасный режим работы, гулянки, море , солнце и т.д. и я без тонального крема не вышла бы на прогулку. Сейчас моя кожа лучше, чем в 25 лет. И тональный крем использую очень редко, по праздникам). Еще планирую заказать Кларисоник. Он намного эффективней и действует на кожу менее агрессивно, чем этот вращательный прибор.

5-1 массажер, работает за счет вращения.
Многие в отзывах пишут, что задействовали все 5 насадок. Считаю, что это как минимум небезопасно для кожи. И применять его утром и вечером нельзя. Я делаю 10 дней подряд в месяц. Один раз в день- вечер. Всегда, любое воздействие на кожу должно быть курсовое и кожа тоже должна отдыхать. Это для наилучшего эффекта. Спасибо за внимание к отзыву. Всем удачи в выборе ухода за кожей, а также в выборе аппарата для совершенствования нашей любимой, хоть и порой такой капризной кожи!

Достоинства
  • Выравнивает общий тон кожи
  • Качество кожи заметно улучшается
  • Кожа лучше впитывает крем
  • Недорогой
  • Снимает косметику
Недостатки
  • Иногда заедает насадка
  • Насадка-пемза никуда не годится
  • Нет контейнера для хранения насадок
  • При неправильном уходе может быть обратный эффект
Маринка Милаярекомендует
10.08.2017
Ой, какая штука прикольная! Love Давно мечтаю о подобном агрегате по уходу за лицом, но как-то руки не доходят купить его. Боюсь, что будет бесполезным, либо мне лень будет доставать его и использовать Big smile
За 350 рублей такой препарат просто находка Laughing out loud
10.08.2017
тоже все хочу обзавестись таким, поможет - хорошо, не поможет- ну не такие уж и большие деньги Smile
Тоже хочу себе подобный прибор
12.08.2017
У меня где-то тоже лежит подобного рода "агрегат")) Первое время его из рук не выпускала, сейчас как-то успокоилась)
20.10.2017
Какая вы смелая! Аппарат за 350 рублей для лица... Вызывает большое удивление, я бы использовала только массажную насадку - она выглядит вполне безопасно! А чем вы его дезинфицируете?
При чем тут смелость Smile
Нет ничего особенного в такой цене. Видела точно такой же аппарат на Алиэкспресс за 4 тыс. Недоверие не всем мешает пробовать новенькое. Именно поэтому покупки разных недорогих приборчиков на Али, очень популярны. Тем более аппараты есть и за 5 тыщ, но эффект у всех разный. В нашем случае, для чтения отзывов, есть- "irecommend". Дезинфекция, в следующем отзыве.