Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 12:23

Обожаю парфюмерию - это моя страсть ! У меня есть коллекция разных ароматов, в основном предпочитаю ароматы от Chanel.

Буквально несколько месяцев назад познакомилась с арабскими масляными духами - это сказка !!! Таких удивительных духов, да еще по такой цене я не встречала !!!

Теперь пользуюсь только ими и постоянно слышу комплименты от окружающих ! Особенно понравился среди них аромат Classic.

В составе аромата - восточные специи, дорогие масла и бальзамы. Отчетливо слышатся нотки мускатного ореха, кориандра и ванили. Духи раскрываются постепенно - в начале запах несколько резковато звучит, но в течение дня раскрывается манящей женственностью, цветами и восточными сладкими специями. Я не могу сказать, что аромат сладок, приторный, наоборот он довольно строгий, спокойный и в то же время манящий, окутывающий сладостной восточной дымкой. Аромат очень долго держится на коже, создает красивый шлейф.

И что просто невероятно - цена ! Стоит этот аромат около 300р, а качество просто отменное !!!!

Sonaрекомендует
01.12.2013
Тоже, в начале лета, открыла для себя Al Rehab.
Не мог не согласиться - действительно сазка.
Обожаю их шлейфы и стойкость.
02.08.2014
Надо же, всем как нравятся арабские духи, обязательно испробую (люблю сказки и ваниль).