Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 08:35

Знаете, аромат украшает женщину, но не могу сказать обратное. Потому что бывает слышу неуместные ароматы на ком-то. Например, одеколонный аромат на фифочке. Или сладостный аромат на огромной тетке с помидорами. Поэтому считаю правильным, если каждая женщина/девушка будет пользоваться не тем, что нос учуял приятное, а тем, что реально будет сочетаться с ее внешностью, стилем, характером.

Так и с этим ароматом - Даляль.

Состав: освежающее цитрусовое начало, ароматная сладкая средина и финальные древесные нотки.

Начальные тона: апельсин

Средние ноты: карамель и ваниль.

Базисные нотки: дерево сандала

Даляль довольно прост, но этим и прекрасен.

Сначала это сладкий апельсин как эфирное масло апельсина сладкого от Спивакъ.

Затем это чистый ванилин. Бывает, карамелью полит, а бывает, что карамель кто-то уже съел до меня.

Сандал может раскрыться, а может и нет.

Если поставить гирю 5 кг на ниточку, то она, понятное дело, либо упадет, либо порвет нитку. Вот, например, на моей белой, тонкой, руке с холодной кожей, которой похоже что просто обтянута кость - сандал не сидит. Он может появиться, но с многозначительным вздохом он просто развернется и уйдет. А жаль, ведь я обожаю сандал.

Даляль - это как раз тот случай, который нравится всем юным и молодым, но уже отвращает дам в возрасте. И это здорово - значит умом растем! И не потому что я щас оскорбляю всех подряд. Просто понятие "уместно" с Далялем работает на молодом возрасте. Вспомните, когда вам конфеты были слаще и противнее? Когда уже повзрослели. В детстве я ела все конфеты подряд и все они были вкусные и желанные. А сейчас я сижу и нудно фильтрую - эту не хочу, эту не буду, в *опу ваши рафаэлы!

ХОТЯ! Есть важная заметка. У нас и зарубежом сейчас бабульки одеваются креативно - красят волосы в голубой, носят розовое, кроссовки. Тогда я и думаю - а почему нет? На них тоже будет интересно. Для "вечной девочки" ли этот аромат? Да. Но только если внешность и внутреннее ощущение сочетаются.

Это фш, их не 4 шт.

Почему я говорю,что он прекрасен? Gотому что Даляль - это чистый ванилин, который изумительно миксуется! Если на вас раскрылась ваниль, то ставь галочку и экспериментируй!

Я наносила Даляль на кожу, а через 15 минут прыскала спреем туалетную воду, которая только цветами пахнет. Вы не представляете, какая трансформация была! Это были идеальные духи...Меня спрашивали, что за парфюм такой интересный, новый купила - то сладкие цветы, то цветочная сладость. При этом приторность ванили была прибита нотами туалетной воды. А цветочная фейерия в то же время была усмирена ванилином.

Вот так и вышло,что я стала экспериментировать и сочетать все неугодные мне ароматы - с Далялем. И многие откликнулись! Но некоторые стали конечно еще большей какой Laughing out loud Так что раз на раз...

Al Rehab - Dalal

Объем: 6 мл.

Стоимость: 180 руб.

Страна-производитель: Саудовская Аравия, фирма Аль Рехаб.

Покупаем здесь: [ссылка]

Читаем о магазине здесь: Хотите настоящие арабские духи? Здесь есть ароматы на любой вкус - Аль Харамайн, Расаси, Аль Рехаб, Свисс Арабиан, Халис. Отменное качество и все это - Elitperfume.ru. +ФОТО моей ОГРОМНОЙ посылки!

Почему он может вам понравиться:

- потому что вы любите ароматы сладкие и открытые,

- потому что вы любите ваниль и апельсин,

- потому что вы юны или молоды и для вас сладость еще не состыковалась с приторностью,

- потому что вы молоды душой, легки на подъем и не боитесь одеваться как хотите, будь то розовые кроссы, очки с оправой "блестящие звезды" (только оговорюсь - чтоб это было уместно и гармонично).

- если вам интересна жизнь и вы не угрюмы по жизни, не смотрите на остальных с высока и с осуждением, и вообще не задумываетесь над сущностью других людей (а они вам вобще где-то стучат?).

Почему он может вам не понравится:

- потому что покажется слащавым или приторным,

- потому что покажется скучным и однообразным,

- потому что покажется узнаваемым и без изюминки,

- потому что может раскрыться по-другому, например, не сладкой ванилью, а терпким сандалом, в зависимости от вашей кожи.

Носите когда захотите, куда захотите, ассоциировать будут с вашим внутренним Я. Даже если вы растрепанная, в спортивке прибежите, вся румянная, но счастлииииииваяяяя.....Аромат шлейфовый, довольно стойкий. Хотя от много зависит, на мне часов 6 точно есть.

Я худая блондинка с белой кожей, мне 27 почти, я прожженный математик с погрессивными взглядами на мир, оптимист - и я гармонично смотрюсь с этим ароматом, хоть уже и не девочка, пардон Laughing out loud Всмысле, та самая вечная девочка - это уже не я. Я люблю и тяжести тоже, и вроде как какой-никакой, а жизненный опыт имеется, который из этого состояния вывел.

Я зимой от него балдю - такое новогоднее настроение! Так тепло на душе становится! Не так одиноко по жизни хотя бы, когда до твоего носа доходят сладкие нотки ванили, радости, сладости. Невольно хочется улыбнуться и сказать себе: "Да ладно тебе, друг! я у тебя есть, вместе мы не пропадем!". Смахивает на шизофрению, но так веселее))).

И не дай Бог отдать мужчине Даляль...девочки, сандал - сандалом, но вы правда любите сладких мальчишек с ванильками и апельсинками? Или 50-летний мадемуазель должен пользоваться сладким, даже слащавым ароматом?...Для меня образ мужчины точно уж не в таком облаке няшности должен летать. Да упаси Боже мне услышать его на мужчинах, у меня будет разрыв шаблона...

OceanSoulрекомендует
04.12.2015
Какое интересное описание аромата! Захотелось познакомиться с ним лично!
04.12.2015
С Al Rehab Dalal всё понятно. Спасибо!
Кстати, я заметила, что огромные тётки с помидорами обычно обожают именно сладостные ароматы. Laughing out loud
Интересное описание аромата, но я так и не поняла подойдет он моей персоне или нет))
04.12.2015
Довольно простая пирамида аромата,но весьма достойная
04.12.2015
Для меня они уж слишком сладкие, судя по нотам
04.12.2015
Такое сочетание мне бы понравилось, апельсин и ваниль Love
04.12.2015
Отзыв потрясающий)))) Заинтересовал аромат, но видно не для меня, апельсин обожаю, а ваниль терпеть не могу даже в выпечке. А Другие ароматы, менее сладкие пробовали?
Пирамидка понравилась)
04.12.2015
Мigliore, да, пробовала очень много, и еще есть много нераспечатанного)
Даляль - это чистый ванилин
значит я - мимо Smile
04.12.2015
Именно на зиму я ваниль обожаю , она так согревает своей сладостью в холодные деньки Smile
Спасибо, посмеялась Big smile
Согласна, пирамидка совсем не вяжется с образом мужчины, сильного и мужественного Puzzled
описание очень понравилось)
04.12.2015
Описание аромата очень впечатляет, тоже захотелось купить Smile
04.12.2015
Как здорово Вы рассказали об этом аромате, что несомненно захотелось его приобрести.
Люблю как раз сладкие ароматы!
04.12.2015
вот это просто стопроцентно моё!!!надо себе прикупить: все ноты такие классные!!!!!!!!!
а у тебя кожа какая: холодная, горячая? На моей холодной коже многие ароматы не задерживаются, даже масляные..
чудесные духи
04.12.2015
Заявленные нотки восхитительны, аромат, судя по ним, должен мне понравиться))
04.12.2015
Я уже столько арабских духов добавила в закладки)) и эти хочу) вкусно)
04.12.2015
А названия ароматов с цитрусовыми нотами или просто свежестью можете написать?
04.12.2015
Вот не знаю - вроде бы и ноты простые, понятные и любимые - апельсин, ваниль, сандал - но не уверенна, что парфюм "сядет" на мне так как надо Puzzled
04.12.2015
kation , у меня тоже холодные и ароматы слетают, но вот этот сидит часов 6. по крайней мере я чувствую его, на шее
04.12.2015
Думаю этот аромат много кому подойдёт Laughing out loud
я с арабскими все подружиться не могу,приторные для меня,у вас обширная коллекция.
04.12.2015
У меня он есть, из всех что покупала, по-моему только его и оставила, пользуюсь.
04.12.2015
Не против ванильки совсем.)
04.12.2015
Очень интересное описание аромата!
04.12.2015
Ох, очень заманчиво описан аромат!
04.12.2015
Тыр-тыр-тыр )))) ну кто ж не любит апельсинчики?
Я, если честно, полегче отношусь к парфюмерии - главное, чтобы человеку нравилось и окружающие штабелями не падали Smile
04.12.2015
Пирамида простая, но вы так описали эти духи, что стало интересно, как этот аромат слышится в реальности
04.12.2015
Очень их люблю) Давно почему-то не носила)
Сладкий яркий аромат для мужчин и женщин!
интересное по описанию Smile
Аромат мой на все 100 Love
04.12.2015
Интересные эксперименты с ванилью!)
Увы, но не моё Sad
04.12.2015
мне точно понравится такой аромат Smile
04.12.2015
Думаю, мне бы понравился аромат)
04.12.2015
Мне бы такой аромат понравился судя по описанию Smile
04.12.2015
Для зимы - самое то! Очень новогоднее сочетание ноток!
Ещё 34 комментария