Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 22:02

99 руб

Здравствуйте, Друзья!
Под Новый Год всегда в каталогах появляются интересные новинки, приятные скидки и некоторые товары, которые можно увидеть только в это время. До этого момента таким замечательным продуктом был для меня гель для душа с голубым тигрёнком на упаковке. Он с ароматом восхитительной карамели. И по цене в 99 рублей. В этот же новый код появилась другая интересная штука – гель с ароматом кокоса.

Гель для душа Faberlic кокосовая мечта

Я обожаю кокос в любом виде и сразу заказала на пробу. Цена такая же. Решила взять пока один и повторить заказ в следующем каталоге. Первое, что меня удивило. Гель зелёного цвета и на этикетке нарисован олень. Почему-то в руках держит напиток из кокоса тоже зелёного цвета.

Гель для душа Faberlic кокосовая мечта

А вот аромат меня совсем не порадовал. Я надеялась, что это молочно-кокосовый аромат. Но он оказался таким же зелёным, травяным, как сам гель. Создаётся впечатление, что он из зелёных листьев пальмы. Лишь отдалённо отдаёт кокосом, незначительно. Можно сказать, что пустили в ход всю пальму вместе с кокосом. И веточек там явно больше. Совершенно не мой аромат, но дочке понравился.

Гель для душа Faberlic кокосовая мечта

Качество геля вполне нормально. Он пенится хорошо, быстро. Аромат ещё некоторое время держится на коже. Это не «кокосовая мечта», а «листья пальмы». В остальном самый обыкновенный гель серии. В меру густой, приятный. Моющие свойства удовлетворительные. Смывается хорошо.

Гель для душа Faberlic кокосовая мечта

Но от второго заказа я воздержалась из-за аромата.
Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
Моет хорошо, и то дело.
09.04.2024
Но это на раз купить тогда. Нужно брать то, что нравится.
Интересный гель)))
10.04.2024
Эта вся серия только в двух каталогах была, или трёх, на Новый год. Приблизительно тогда её и снова ждать. Может где-то в распродаже мелькнёт, неизвестно.
11.04.2024
Я терпеливая)))
12.04.2024
У Фаберлик всегда такие приятные ароматы и оформление средств )))
12.04.2024
Это точно! Я постоянно жду новый каталог чтоб хоть что-то заказать, порадовать себя.)
Мне нравятся гели для душа из этой серии. Бюджетные, но качество достойное. Ароматы интересные. И, что самое главное, кожу не сушат вообще.
12.06.2024
Да, то, что не сушат кожу это вообще супер! Например, мне ароматы Орифлейм нравятся у их гелей, но цена в два - три раза быше и сушат кожу немного.