Опубликовано 11 Март, 2024 - 11:23

около 12к со скидками
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Не очень хочу долго распинаться, потому что марка супер известная, и постараюсь быстро и по делу))

Очень уважаю то, что Фредерик Малль делает миниатюры своих ароматов, потому что далеко не всем нужна цистерна аромата. И 30-ки тоже очень аккуратно выглядят. Мне лучше больше парфюмов маленьким объемом, чем пара флаконов, зато сотки. Но это чисто моё мнение)

Приобрести можно в любом нормальном интернет-магазине, а также в Золотом яблоке. Конкретно мой флакон приехал с духи РФ

Упаковано всё цивильно, в коробку фирменного красного цвета

Также внутри всё проложено фирменной бумагой, выглядит очень красиво

Сам флакоша очень аккуратный, как упоминала ранее, почти не занимает место в шкафу

Теперь про сам аромат.

Я родилась и выросла возле самого большого в городе-миллионнике трамвайного депо. И была совершенно поражена этим ароматом, потому что благодаря ему все первые 18 лет жизни пролетели перед глазами)) Это пропитка шпал, звон рельсов, и отголоски цветочной клумбы, которая стояла (и, надеюсь, до сих пор стоит) перед трамвайным депо. Необычно, чудесно, дорого сердцу. По названию уж совсем не ожидаешь машины времени к трамваям детства)))

Если по нотам, лучше всего слышна герань, из которой часто изображают колкую розу, ну и жёсткая кожа от кирзовых сапог.

Без затеста НЕ ПРИОБРЕТАТЬ, но к знакомству, для расширения своего ольфакторного профиля, обязательно. Фредерик Малль идеально делает брифы к своей линейке, и парфюмеров подбирает одних гениев. Конкретно этот аромат собирал великий Жан-Клод Эллена.

Стойкость порядка 6-7 часов на моей горячей коже, с которой всё слетает. Идеален на температуру воздуха до +12-15.

Рекомендую к затесту!

Достоинства
  • Подойдет для офиса, сдержан и строг.
  • Разные объемы
  • Стильные флаконы
  • Стойкий
Elizabeth Falconeрекомендует
Надо затестить
11.03.2024
Заинтересовали. Тоже захотелось почувствовать этот аромат.
12.03.2024
Я перешла на аромабоксы. Мне так интереснее Wink
Да, это суперская тема. Тоже балуюсь ими Laughing out loud
22.03.2024
Интересный и необычный аромат, судя по описанию очень любопытно стало. Надо бы его затестить)
Интересный аромат 😍
07.04.2024
Интересный вариант, стоит присмотреться или принюхаться, не знаю, как правильнее 🤗
12.05.2024
Думаю, и так, и так Laughing out loud
07.04.2024
Как интересно захотелось на себе послушать
07.04.2024
Какие интересные у вас ассоциации с ароматом!
Wink
Надо же, какие интересные у вас возникли ассоциации! Ностальгия 🤗
Smile
08.04.2024
Вы очень необычно описали аромат😍Стало интересно)
08.04.2024
Интересный аромат, хотела бы затестить )
Интересно попробовать, пойду тестить)
08.04.2024
Да, марка известная! А вот аромат этот мне не знаком...)
10.04.2024
Неподражаемое описание!
Очень поддерживаю, что миниатюры - это классно!
28.04.2024
Вы потрясающе описали аромат ❤️
Звучание тут действительно очень привлекательное и не избитое - немного не мой аромат, но переодически открываю флакон и вдыхаю его 👍
12.05.2024
Love спасибо большое, мне очень приятно
10.05.2024
Приятная Smile .
12.05.2024
Спасибо всем за внимание к отзыву Laughing out loud