Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 06:44

Здравствуйте!

За кожей тела стараюсь ухаживать регулярно, т.к. без должного ухода она у меня становится очень сухой и обезвоженной, даже, не смотря на то, что я всегда соблюдаю питьевой режим.

Зимой я предпочитаю более питательный уход, потому что моя кожа именно в нём и нуждается, а вот с наступлением теплых весенне-летних дней, я перехожу на более легкий уход за кожей, чтобы не перегружать её.

Сегодня хочу поделиться с Вами информацией о легком молочке для тела, которое очень быстро впитывается и не нужно выжидать время, чтобы одеться после душа.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

Цена: в районе 500 рублей.

Объем: 300 мл., вполне хороший, если учитывать, что это средство по уходу за телом.

Виды средств: в линейке новинок представлено 3 вида средств подобного формата

• разнотравный мёд и кокос
  • смягчающее груша и пион
  • питательное Ши и женьшень ( мой вариант )

Где можно купить: продукция представлена на официальном сайте производителя, заказать можно на wildberries ( прямая ссылка ), Летуаль ( прямая ссылка ), на Озон ( прямая ссылка ).

Состав: ваниль, женьшень, лайм и много ингредиентов, смягчающих, увлажняющих и питательных для кожи.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

Экоголик почти весь стал зеленый, т.к. в составе множество не вредных ингредиентов.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень состав

Water/Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Parfum, Isopropyl Myristate, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil, Citrus Limon Peel Oil, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Panax Ginseng Root Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Carbomer, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Hexyl Cinnamal, Coumarin

Информация от производителя:

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

Мягкий аромат белой ивы и натурального масла ши окутает кожу нежной вуалью. Масла лайма и лимона рассеют апатию и наполнят ментальное тело жизнерадостью и позитивными эмоциями. Легкая текстура молочка напитает кожу без липкой пленки и пятен на одежде.

Оформление: нежное и лаконичное, флакон изготовлен из белого матового пластика, по тактильным ощущениям он как будто немного прорезиненный, не выскальзывает из рук, даже если флакон брать влажными руками. Всё в целом так минималистично и в то же время эстетично, если Вы любите минимализм и не хотите ярких баночек в ванной комнате, то этот вариант средства явно должен приглянуться. Сам флакон не прозрачный, но, если поставить его на солнечное освещение, то можно будет немного уловить оставшееся количество средства в самом флаконе.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

Дозатор: перед применением необходимо немного прокрутить дозатор, чтобы начать пользоваться средством, при желании, если Вы захотите взять молочко с собой в дорогу, можно дозатор обратно закрутить, и тогда средство не откроется в Вашем путешествии.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

Аромат: я заметила, что все продукты, которые у меня есть от бренда Bisou обладают многогранными ароматами, они не "плоские" и монотонные, а именно многогранные, в одном средстве один аромат, плавно перетекает в другой, а потом в третий, не припомню, чтобы у меня были похожие средства. Аромат у средств, как парфюм, с множеством разных нот.

Молочко для тела от Bisou обладает необычным набором ароматов, возможно, именно так и пахнет белая ива, сначала я чувствую свежесть в звучании, которая превращается в набор мятных брызг, сладких карамелек, которые смешиваются с лимонной цедрой, а затем переходят в цветочное послевкусие, мята исчезает почти сразу, как в силу вступает цедра лимона, аромат реально разный и одновременно единый. В общем мне сложно описать его словами, лучше пробовать ))

Аромат на коже сохраняется, примерно, минут 20-30, но не перебивает парфюм.

Текстура: сразу становится понятно, что средство будет само по себе легкое, т.к. производитель пишет, что это "молочко для тела", а значит оно будет почти невесомым.

Средство не имеет какого-то особенного цвета, просто белая текстура, которая не растекается при распределении по коже.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

Молочко легкое, почти флюидное, по фотографии можно понять, что оно увлажняющее и невесомое.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

Отлично распределяется по коже, оставляя после себя влажный финиш.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

Впитывается буквально за секунды и мне это очень нравится, сразу после остается ощущение бархатной кожи, без какой-то липкости или пленки.

Способ применения:

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

нанесите молочко на очищенную кожу массирующими движениями до полного впитывания.

Как использую средство я: такими легкими текстурами я люблю пользоваться весной-летом, желательно в первой половине дня, принимаю душ после пробуждения, затем, пока кожа ещё немного влажная ( не мокрая, с которой стекают капли воды, а влажная ) я наношу молочко с Ши и женьшенем.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

У него невероятный аромат, который сразу поднимает настроение на весь день.

По утрам не всегда есть время, чтобы ждать, пока средство впитается, я вечно куда-то тороплюсь, по этому, после нанесения средства на кожу, я сразу же его распределяю, оно отлично увлажняет и как будто "запечатывает" влагу.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

У меня всегда тянется рука именно к тем средствам, на которые не нужно тратить много своего времени, я люблю молочко нанести, распределить, одеться и сразу бежать заниматься своими делами, не люблю ждать, когда средство впитается. Если и использую такие тяжелые питательные средства, то это либо зимой, либо перед сном.

Молочко для тела Bisou Aromacologie Ши и женьшень

Вся продукция от Bisou пришла ко мне в таком ярком, летнем боксе, от которого поднимается настроение, как только я его вижу.

Косметика от Bisou

Что понравилось в самом средстве:

• конечно же аромат, он бесподобный, многогранный и такой манящий
  • очень стильный дизайн, красиво смотрится на полочке в ванной
  • хороший состав
  • текстура легкая, молочко быстро впитывается, можно сразу после одеваться
  • кожа после применения становится бархатной
  • нет липкости или пленки на коже
  • не оставляет следов или пятен на одежде
  • если использовать как крем для рук, то после нанесения на кожу рук, почти сразу можно приступать к бумажной работе, т.к. после молочка не будет жирных следов на бумаге
  • оставляет после себя комфортные ощущения

Выводы: если у этого средства такой волшебный и многогранный аромат, то какой он у других средств, очень интересно. Молочко с Ши и женьшенем мне понравилось, текстура такая комфортная, особенно сейчас, когда на дворе теплые дни, не хочется перегружать сильно кожу, но при этом нужно все же давать ей должный уход. Молочко комфортное, стоит у меня флакон возле ноутбука, по мере необходимости, пользуюсь им на ежедневной основе.