Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 00:50

Всем привет ! Сегодня я хотела бы рассказать об одном из моих любимых ароматов . Его я купила года 4-5 назад , а может и раньше в Дубай Молле .

Описание

Женская парфюмерная вода AURUM от AJMAL. Пышный белоцветочный, полный темперамента аромат, сочетающий переливчатый аккорд цитрусов, малины и личи, с одурманивающим женственным бархатистым букетом из жасмина, гардении, апельсинового цвета, и густой кожаной амбры

Нотки

Цитрусовые аккорды сочетаются с малиной и личи , с одурманивающим женственным бархатистым букетом из жасмина, гардении, апельсинового цвета, и густой кожаной амбры.

Аромат отличается не только дизайнерским флаконом , но и очень красивой коробкой .

Мои впечатления

Аромат мне напоминает Дубай , ее роскошь . Так же напоминает их восточные масла . Меня сразу узнают куда бы я не пришла и говорят , что это уже ассоциация со мной

Цена

в России стоимость начинается от 7 тыс в Л’Этуале , в Дубай Молле я покупала за 3 с копейками . В Дьюти Фри чуть дешевле . Я пробовала слушать аромат , но это совсем другой аромат .

Если вдруг вы будете в Дубай обязательно послушайте этот аромат , он заслуживает своего внимания

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Запах дороже стоимости духов
  • Звучит дорого и изысканно
  • Красивое раскрытие
  • Красивый флакон
  • Стойкий насыщенный аромат
  • Шлейф обалденный
Недостатки
  • Не для любителей свежих и лёгких ароматов
  • Опасайтесь подделок
Liya22рекомендует