Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 19:28

Здравствуйте дорогие читатели!

Ежедневно принимаем душ и конечно же пользуемся для этого специальными средствами, мне нравится когда гели для душа пахнут приятными фруктами или цветочные ароматы, в этот раз сделала выбор в пользу увлажняющего геля для душа Сто рецептов красоты "Сочные ягоды"🍒.

Любите сочные ягоды и их манящий, гурманский аромат? Попробуйте ягодный микс от бренда Сто рецептов красоты: клубника, ежевика, вишня, малина, клюква. Увлажняющий гель для душа с невероятно сочным ароматом наверняка придется вам по душе.

Основная информация о геле🌸:

⭐️ Производитель: Сто рецептов красоты

⭐️ Объем: 250 миллилитров

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Привлекла меня этикетка на лицевой стороне флакона, больно уж аппетитно выглядит гель, захотелось купить и протестировать его на своей коже.

Гель был упакован в прозрачной продолговатый флакон пластиковый, с удобной откидной крышкой.

На оборотной стороне геля есть этикетка от производителя, где указано вся необходимая информация, заинтересовало меня, что в составе соки ягод🍓, довольно необычно.

Состав геля для душа содержит 🌿 :

сок клубники, вишни, ежевики, экстракт ягод малины и другие. Технология холодного приготовления позволяет сохранить всю пользу активных компонентов геля.

У геля нейтральную pH формула, он бережно очищает кожу и не стягивает.

💦 Консистенция и аромат:

Гель прозрачный, слегка красного оттенка, хорошо пенится и очень приятно пахнет.

Сразу после приема душа кожа чистая, неплохо увлажненная и немного отдает нам ягодный аромат.

Данный гель подходит для ежедневного применения🛁, кожу не сушит.

Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь" город Москва произведён данный гель в Свердловской области в городе Екатеринбург.

Мне этот гель понравился, моей коже он подошел, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бережно очищает и увлажняет кожу
  • Недорогая цена
  • Неплохой состав
  • Приятный аромат
  • Стоимость
  • Удобный флакон
Fedora75рекомендует
13.11.2023