Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Mui Thom
Тип бытовой химии: Ароматизатор для туалета
Подробности
Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 09:11

В этом отзыве я расскажу о Домашнем спрее Mui Thom VIII.

Объем: 100 мл (выпускается еще 50 мл)

Производство: Россия

Цена: 1000 р (на WB)

Спрей предназначен для использования в помещениях, для ароматизации комнат. Не для использования на теле.

Меня привлек аромат для дома с Амброксаном. Это компонент, который используется в так называемых ароматах без аромата. Это запах чистоты и свежести.

Спрей находится в приятном бутыльке из прочного пластика темно-коричневого цвета. Упаковка очень красивая визуально, наклейка с нежными теплыми оттенками приятно вписывается в декор на полке.

Есть удобный распылитель, пользоваться им легко и удобно.

Одно нажатие на него выдает приличное количество спрея, достаточное для ненавязчивого, но ощутимого освежения комнаты.

На распылителе есть фиксация off, что удобно для транспортировки, например.

Повторюсь, комната после использования спрея приобретает аромат свежести, чистоты, очень приятно и ненавязчиво благоухает.

У меня есть мой любимый парфюм для тела Молекула 02, так вот данный спрей безумно созвучен по аромату. Поэтому я вдвойне рада, что теперь такой аромат есть и для дома.

Хоть аромат Mui Thom VIII и кристально свежий, он стойкий. Одна порция спрей будет витать в воздухе весь день, а есть распылить две порции, аромат будет держаться до конца второго дня. Это очень круто и очень экономно.

Аромат не химозный, не дешевый, его не хочется поскорее проветрить. Наоборот, в комнате витает дорогой и качественный аромат.

Я очень довольна этим приобретением! Рекомендую!

Юльчисрекомендует
Пробовала с другим ароматом и теперь хочу всех их опробовать 😍