Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 11:19

Сегодня хочу рассказать о просто потрясающем средстве, которое покорило меня с момента, когда я только открыла бутылку. Потрясающий запах кокоса сразу наполнил ванную и я поняла, что теперь это мой любимый гель.

Хочу отметить красивую упаковку. Цвет очень приятный, здорово, что производитель не стал ограничиваться картинкой с кокосовой пальмой, а подумал о деталях. Форма тоже удобная, предусмотрены небольшие углубления сбоку, так что гель не выскальзывает из мокрых рук.
Объем - 750 мл. Для геля идеально, я всегда беру упаковки только от 500мл, иначе он очень быстро и неожиданно кончается, когда ты уже стоишь под душем)))))

Консистенция средняя, пенится неплохо. Для такого объема расход вполне нормальный.

Аромат сладкий, аппетитный и бодрящий. Мне особенно нравится, что он долго сохраняется в воздухе. Выходишь из ванной и он распространяется по всей квартире. Я хожу по дому и наслаждаюсь.

Кожу очищает деликатно, не сушит и не стягивает. При этом жирной пленки на коже тоже не возникает.
За свою цену это гель просто великолепен! Советую всем любительницам сладких ароматов, вы не пожалеете.

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
Недостатки
  • Не сильно мылкий
Tatyanka.Tatyanaрекомендует