Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 09:59

полгода или более

Я и предположить не могла, что в магазине нижнего белья Intimissimi можно купить парфюм. Об этом мне сказали на кассе, предложив поучаствовать в акции (покупаешь бельё на определённую сумму и тогда парфюм будет стоить около тысячи рублей). Мне стало интересно, протестировала два аромата и выбрала этот - пудровый.

Скажу сразу, я осталась очень довольна покупкой. Аромат невероятно красивый, такой прям женственный, пленительный, красивый. Пудровый, нежным наверно его не назовёшь, он достаточно яркий. Кажется, что есть ещё что-то цветочное. Мне безумно нравится, как он звучит, когда усядется и когда что-то поделаешь, кожа разогреется... Ммм, чистый секс. Ранее подобных ароматов я не встречала.

Информацию об аромате и пирамиде я почему-то не нашла. Поэтому пишу исключительно о своих ощущениях и впечатлениях.

Стойкость очень хорошая. Парфюм слышно и на следующий день. Он, конечно, становится уже более приглушённым, сидит ближе к коже. Если нанести на одежду, то она пахнет до следующей стирки. Кстати, на коже и на одежде парфюм раскрывается немного по-разному. Чаще я распыляю на кожу.

Объём: 50 мл (расходуется экономично, так как достаточно сделать всего 1-2 пшика, чтобы окутаться ароматом)

Упаковка

Флакон с парфюмом был в картонной прямоугольной коробочке серого цвета. Внутри вытянутый прозрачный флакон. На нём нарисовано розово-пудровое кружевное платье. Крышка тоже розово-пудровая, с милой пимпочкой, похожей на хрусталик.

Очень красиво и эстетично. Мне нравится. Коробочку уже выкинула, а флакончик красуется на полочке рядом с другими флаконами. И часто рука тянется именно к нему. Хотя парфюм использую по настроению, чередую.

Дозатор работает исправно, мелко распыляет парфюм, создавая облачко.

Достоинства аромата Intimissimi n.1:

+ невероятно красивый, женственный, сексуальный аромат;

+ стойкий;

+ красивый дизайн;

+ большой объём

Недостатки аромата Intimissimi n.1:

не обнаружила.

Вывод:

Я влюбилась в этот прекрасный аромат. Как по мне, он звучит очень красиво и дорого. Если будет возможность, протестируйте. И уточните, есть ли какие-то акции, может тоже удастся купить этот чудесный парфюм по большой скидке.

Пользуюсь им по настроению. Чередую с другими любимыми ароматами. Например, с любимой Escentric Molecules Molecule 01.

Мои отзывы на другие классные ароматы:

MANCERA GOLD INCENSE

LANVIN ECLAT D'ARPEGE

DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE

Bruno Banani Made for Women

Nina Ricci Nina (красное яблоко)

Светская львица Зима близко

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Вкусный
  • Дорогой аромат
  • Красивый
  • Нежный
  • Пудровый
  • Стойкий
eka_bрекомендует
17.04.2024
Удачно вы в акции поучаствовали 👍
17.04.2024
По такому описанию прямо так и хочется послушать их аромат😍
17.04.2024
Его лучше действительно тестировать) Мне подарили в магазине, в итоге даже как освежитель использовать не смогла
17.04.2024
Вот это да! Именно этот был аромат? А то там их несколько.
Если этот, то я удивлена, какое разное может быть восприятие))
17.04.2024
Название точно, но у меня был прямоугольный флакон - прежняя версия, как на фото ветки. Возможно, сейчас его обновили не только внешне и стал приятнее.