Опубликовано 4 Март, 2024 - 08:23

Я очень люблю аромат свежевыстиранного белья. А еще просто обожаю, когда на белье остается аромат от кондиционера, поэтому всегда заморачиваюсь с выбором данного продукта.

Длительно покупала парфюмированные кондиционеры Wellery, а потом на них поднялся ценник на wildberries, а чуть позже они вообще пропали.

Некоторое время назад открыла для себя продукцию российского производителя BIS.

Глаза разбежались от выбора ароматов, решила взять на пробу что-то классическое, нейтральное.

Герой сегодняшнего отзыва - Кондиционер-концентрат для белья BIS "Магия Карите".

Концентрированный кондиционер для белья BIS Магия Карите

Продукт можно заказать в объеме 900 мл, 1,8 л и 5 л.

Я покупала 900 мл, стоимость составила 290 рублей.

При транспортировке ничего не повредилось, флакон и колпачок были надежно упакованы.

Красивой картинкой сейчас мало кого удивишь, но оформление продукции мне понравилось. На каждом флаконе изображен силуэт девушки, которая дефилирует в красочном наряде природы.

Флакон с кондиционером имеет непрозрачные стенки, хотя на свету можно увидеть оставшееся количество продукта.

Колпачок закручивается, выполняет роль мерного стаканчика, объем колпачка примерно 40 мл.

На оборотной стороне флакона на этикетку нанесена информация о средстве.

Концентрированный кондиционер для белья BIS Магия Карите

По использованию, дозированию информация приведена схематично.

Состав.

≥ 5 %, но ˂ 15 % КПАВ; ˂ 5 %: консервант, ароматизирующая добавка

По текстуре кондиционер текучий, не густой.

Аромат довольно интересный.

Он свежий, чистый, нежный, с лёгкой пудровой ноткой. И насыщенный! Тот случай, когда заходишь домой с улицы, а с порога (прям в коридоре )тебя встречает аромат свежевыстиранного белья. Вероятно, кому-то не понравится, но я кайфую. Именно с этой целью и покупаю парфюмированные ароматы. После высыхания белья аромат стихает и уже так не тревожит.

Безумно хочется перепробовать и остальные кондиционеры бренда, правда, мне года не хватит, чтоб их все протестировать. Smile

Об основных свойствах.

Обычная моя загрузка вещей составляет не больше 4-5 кг, на данное количество белья требуется 1 колпачок кондиционера. Если загрузка 6-8 кг, то необходимо 2 колпачка.

При ручной стирке можно добавить половину колпачка непосредственно в таз.

Ориентировочно флакона 900 мл хватает на 30 стирок.

Свойства кондиционера мне тоже понравились. Он реально справляется со своей задачей, придавая мягкость белью.

Недавно стирала плюшевый плед. Не скажу, что он старенький, ему около 10 лет, но жизнь его немного потрепала. И после предыдущей стирки он немного взгрустнул. Сейчас его постирала с добавлением кондиционера BIS, и словно в плед вдохнули новую жизнь. Я не говорю о том, что плед очистился от загрязнений (здесь всё-таки заслуга порошка). А хочу сказать именно о его мягкости, возвращенной плюшевости.

Мне понравился кондиционер для белья BIS "Магия Карите". Он справляется со своей задачей, дарит белью не только свежесть и классный аромат, но и возвращает мягкость.

zhahanutikрекомендует