Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 14:47

Всем привет!!!

В этом отзыве я хочу рассказать вам про аромат Oriflame My Little Garden. Я как всегда искала себе что-нибудь новенькое из ароматов на весну и лето. И листая каталог Орифлейм мне на глаза попался этот аромат по хорошей цене (около 600 рублей я уже точно не помню). Изображение в каталоге то же привлекло мое внимание.

Ну что же начнем:

Наименование аромата: Oriflame My Little Garden

Производитель: Oriflame, Sweden

Объём: 50 мл

Концентрация: Туалетная вода

Упаковка.

Аромат приходит в картонной упаковке белого цвета по краю коробки серебряная окантовка. Сам картон у упаковки с выбитым рисунком. На лицевой стороне находится название аромата, с обратной стороны информация от производителя.

коробка и флакон

Флакон.

Флакон выполнен из стекла с пластиковой крышкой мне по форме напоминает цветок ландыша (а кому-то может и шестиугольник напомнить😂), крышка круглая состоит из граней. Дозатор у аромата серебряного цвета. Жидкость во флаконе светлого зеленого цвета.

Информация от производителя.

Ощути, как волнения остаются позади, и рождается вдохновение. Нежный букет с нотками цветка базилика поможет ощутить мир в душе и перенесет в секретный сад, который цветет только для тебя.

• Композиция начинается со свежих нот цветка базилика, нероли и яблок.
  • Ландыш и лепестки жасмина в сердце аромата оттеняются чувственным аккордом боярышника, переходящим в утонченный шлейф нот сандала, кедра и мускуса.

Ноты: цветок базилика, ландыш и мускус

В описании мне больше всего понравилось это заявленный производителем аромат базилика. У меня еще аромата с такой нотой в составе не было.

Мои ощущения от аромата.

Для меня это аромат зеленого сада в котором растут белые цветы такие, как ландыш и жасмин, цветут яблоки, базилик звучит не очень громко, а дает пряность аромату и от этого он становится интересными пикантным. Если бы не базилик в пирамиде аромата он был бы обычным белоцветочным ароматом. Он не удушающий сидит близко к коже, шлейф красивый. Аромат для весны и лета.

Достоинства
  • Интересный флакон
  • Легкий
  • Цветочный
Недостатки
  • На любителя
  • Нестойкий
Жар_птицарекомендует