Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 23:39

Я снимаю шляпу перед теми кто умеет разбирать ароматы, описывать ощущения так...что слюни текут) Увы, это не про меня) При том, что бедностью словарного запаса не страдаю, с описанием ароматов у меня как-то туго)

Предыстория) Аромат я покупала без затестов, просто спросила у авторитетного для меня человека мнение о нем, на что услышала следующее "Дорогой аромат. Бери". Ну и я взяла и сразу 85мл) Ведь в оформление флакона я влюбилась сразу).

Верхние ноты: полынь, персик, фрезия

Средние ноты: ирис, роза, сандал

Нижние ноты: кашемировое дерево, мускус, амбра и ваниль

А теперь мое личное мнение) У меня, как простого человека не связанного с миром изготовления парфюмов, сложилось немного иное мнение, нежели у создателей) Из всего что они туда добавили - я ощущаю только полынь) возможно еще сандал. В остальном у меня другие ассоциации.

Мой нос явно слышит запах сушеной гвоздики, шампанского, запах кожаных изделий и все это как-будто перемешано с пудрой). Аромат и правда дорогой, но увы, не мой) Я люблю искрящиеся ароматы, сложные, цветочные и теплые. Этот меня раздражает и я от него устаю. Может это покажется странным, но он для меня кислый и шипровый). Представляя идеального обладателя и носителя этого аромата я вижу натуру самоуверенную, холодную, стильную, прагматичную, независимую. Для меня лично в этом аромате много резкости и мало душевности, девчачьести. Мой муж тоже его не оценил. Но резче всех выразилась моя мама-медик...у нее ассоциация просто Ахтунг : "Это моча диабетика, какая-то", ох, медики они такие)))).

Но все же я им изредка пользуюсь, считаю этот аромат осенним. Когда у меня настроение "фэшн"...я его люблю))) но уж конечно повторно купить его ни-ни). Стойкость у него средняя, послевкусие так сказать ненавязчивое и запах не примитивный и не избитый, поэтому ставлю ему 3 звезды. Хотя прекрасно понимаю - сколько людей, столько мнений. Заранее извиняюсь если обидела чьи-то чувства, очень рада за тех, кому он подошел.

Шлепая по лужам, в бежевом тренче осенним днем...аромат Burberry Body будет неплохим спутником)

rise1806рекомендует
29.10.2014
хахаха, моча диабетика порадовала)
30.10.2014
А я обожаю Барберри спорт!
30.10.2014
Объективным быть в оценке парфюма совершенно невозможно) тут все очень индивидуально - кому-то идет, кому-то нет)
Big smile мама мочит)