Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 20:26

Бальзам для тела. 150 мл.
Масло каритэ, растительный глицерин, экстракт бурбонской ванили.
Баночка содержит переработанный пластик.
Без минеральных масел, красителей и парабенов.

Один день, я зашла в бутик Yves Rocher, гуляя по магазинам, из любопытства. Смотрела тестеры, нюхала тестеры кремов, и этот крем поразил меня, потому что его аромат был точь в точь ванильное мороженое! Очень ванильный аромат, благородный ванильный, а не сладко-приторный. Я сразу взяла и купила его. Это даже не крем, а бальзам для тела. Он очень густой, плотный, и очень питает и увлажняет. Я использую его на очень сухие участки тела, такие как локти и колени. Лучше этого крема для сухих локтей я ничего не пробовала!

Его плюсы, что он ещё и без минеральных масел, без парабенов, и красителей.

Итак, фотографии баночки со всех сторон, на одной стороне по-французски, на другой по-английски.

Наклейка на дне с информацией по-русски:
Фото наклейки я потом убрала, потому что очень хорошо знаю английский, и немного французский.

Указатель что под наклейкой ещё что-то есть, и я следую указателю-стрелочке.
Наклейка с указателем, что её можно отклеить, чтобы увидеть ещё информацию за ней.
Далее, виден состав продукта. Я надеюсь, фото чёткое, если нет, то спрашивайте, и я могу усилить яркость и чёткость букв в фото-редакторе.
Секретный отдел, под 3 наклейками -- состав.

Состав такой как и написано, без минеральных масел, парабенов, красителей.

Внутри бальзам для тела выглядит аккуратно, по-моему, красиво. Он не растекается, а если хранить его в холодильнике, будет ещё более густым. (Аромат при этом не ухудшается, а у некоторых кремов он ухудшается при хранении в холоде, и консистенция тоже становится странной, т.е. многие крема не любят холод, их нужно хранить при комнатной. Этот идеально храниться в холодильнике.)

Цвет абсолютно белый, белее белого. Пахнет мороженым, так сильно, что даже само ванильное мороженое так не пахнет, так интенсивно. После нанесения на кожу, аромат часа 2 будет радовать, словно это парфюмированный крем.
Консистенция очень плотная. Бальзам очень жирный, и на обычную, не сухую, кожу, он будет уж слишком, но на сухую он идеален. Хотя сейчас и лето, но мои локти и колени сухие круглый год, кожа на локтях может стать такой оранжевой с трещинами, ороговевшей, если я не буду за ней ухаживать. Мне всегда нужен самый жирный крем для локтей особенно.
Консистенция
Фото крема на коже я решила не вставлять, т.к. он практически невидим на ней, когда его размажешь.

Мне он очень понравился, и я удивилась, что на этот крем-бальзам для тела ещё нет отзывов, и всего пара отзывов о этой линии. Наверное, это новинка.

В Yves Rocher я купила его где-то за 400-500 рублей.

Спасибо за просмотр!

Фиалка88рекомендует
24.06.2016
Соскучилась я по Ив Роше, надо будет заказать обновленную серию ванили
24.06.2016
Почему-то я не встречала раньше этот бальзам, хотя являюсь постоянным покупателем Ив Роше. Это новинка? Надо будет каталог повнимательней полистать))
25.06.2016
Да) Это новинки у них вышли, еще весной
25.10.2016
Был крем для тела такой еще до смены упаковки. Очень понравился! Хочу и этот попробовать Love