Опубликовано 30 Март, 2024 - 17:53

несколько дней

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Я очень люблю ароматы и средства с вкусными отдушками, активно использую и покупаю. Огромное удовольствие доставляет сам выбор ароматов и в том числе и для дома. И сегодня я поделюсь впечатлениями от ароматических палочек LIVEFRESH "Роза".

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Тип- ароматические палочки с подставкой
  • Количество в упаковке- 25 шт.
  • Страна- производитель- Индия
  • Аромат- роза
  • Место приобретения- Фикс Прайс
  • Стоимость- 140 руб.

✨✨✨ Описание от производителя:✨✨✨

Очень приятно звучит описание от производителя:

Ароматические палочки с подставкой, LiveFresh – это отличный выбор для медитации, занятий йогой или для создания расслабляющий атмосферы. Станет прекрасным подарком близкому человеку.

Очень люблю ароматические палочки с разными ароматами, зажигаю их часто и мне кажется, что они добавляют особую теплоту и уют в доме.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Ароматические палочки LIVEFRESH Роза
Палочки изначально были упакованы в красивую коробочку из плотного картона, её украшает красивый цветочный орнамент, так же присутствует название бренда и самих палочек.
Ароматические палочки LIVEFRESH Роза
На обороте можно увидеть информацию о составе, о том, как правильно использовать палочки, так же присутствуют данные производителя.

Состав подробно:

тщательно отобранные измельчённые душистые травы, стружка ароматных деревьев и другие натуральные компоненты. Товар представлен в ассортименте.

Сами палочки дополнительно упакованы в целлофановый пакет.

Ароматические палочки LIVEFRESH Роза

Они красного цвета и обладают приятным ароматом.

Ароматические палочки LIVEFRESH Роза

Так же в комплекте была красивая блестящая подставка.

Ароматические палочки LIVEFRESH Роза

Очень красивое и приятное оформление.

✨✨✨Способ применения✨ Аромат✨✨✨

Ароматические палочки LIVEFRESH Роза

Палочки можно устанавливать в отверстие в подставке, затем поджечь, а через несколько секунд задуть, палочки начинают тлеть и в воздухе появляется приятный аромат.

Ароматические палочки LIVEFRESH Роза

Аромат- это густой и яркий аромат королевы цветов- розы. Он насыщенный и плотный. Слабкий и ни с чем не сравнимый. Мне понравилось, что он абсолютно натуральный и в нем нет химических или искусственных нот.

Ароматические палочки LIVEFRESH Роза

Я очень люблю ароматы, но таких палочек не нужно много- мне хватило вполне трех и аромат на всю квартиру. Они отлично перебивают не приятные запахи. Я не ожидала, что палочки будут настолько душистыми.

Ароматические палочки LIVEFRESH Роза

Прогорают они в течение 20-25 минут, осыпаются. Аромат держится долго после использования.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Ароматические палочки LIVEFRESH "Роза" мне понравились своим качеством и ароматом. Они очень ароматные и сам запах яркий и стойкий. Он понравится определенно только тем, кто любит аромат розы. Палочки очень красиво оформлены и их не стыдно подарить. Мне понравилось, что комплекте уже была прехорошенькая подставка. Сами палочки очень красиво тлеют, создают атмосферу. Мне они понравились очень. Хорошая вещица для расслабления и настроения. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Недостатки
  • Аромат на любителя розы
Карина_Ивановнарекомендует
Милые ароматические палочки!!
Star
30.03.2024
впервые вижу, чтоб подставка была, очень удобно!
Классные, спасибо, надо попробовать ☺️👍🌹
Надо прикупить такие
30.03.2024
Какие привлекательные палочки и аромат
30.03.2024
Давно не покупала ароматические палочки
30.03.2024
иногда настроение - зажигать такие палочки дома!
30.03.2024
В студенческие годы увлекались таким. ) Любили поджечь в общаге. ))
30.03.2024
Вот да, аромат реально на любителя, а вообще такие штуковины обожаю Shy
30.03.2024
Опасаюсь такие использовать в доме с животными
31.03.2024
Не видела в продаже в нашем Фикс прайсе. Поищу.
31.03.2024
🌸🌸🌸