Опубликовано 2 Март, 2021 - 15:14

В этот отзыве расскажу о новинке. Это жидкое мыло DeLaMark "Лимонный капкейк". Мне очень нравятся средства этого бренда и с удовольствием пробовала новое средство. В отзыве поделюсь впечатлениями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: 83 грн
  • Объем: 500 мл
  • Где купить: в магазинах косметики и бытовой химии, на сайте DeLaMark
  • Ссылка на продукт

Ранее рассказывала о другом средстве для рук Delamark:

Теперь речь пойдет о мыле с прекрасным ароматом.

Пользуюсь продукцией этого бренда уже 4 года. И каждый раз радуюсь качеству, запахам и действию. Delamark всегда делает только качественную продукцию.

Я пользовалась всем жидким мыло, которое есть у них в ассортименте. А вот "Лимонный капкейк" - новинка.

О продукте

Жидкое мыло Лимонный капкейк DeLaMark имеет мягкую моющую композицию на основе ПАВ, полученных из кокосового масла. В его состав входят глицерин и аллантоин, которые увлажняют и заживляют кожу рук. А натуральные экстракты алое, зеленого чая и цветков календулы дополняют благотворное действие, питая кожу и оказывая легкий антибактериальный эффект.
Не содержит триклозана, парабенов, изотиазолинонов, источников формальдегида и других консервантов с сомнительной репутацией, а также красителей и микропластика.
Благодаря такому составу жидкое мыло Лимонный капкейк подходит для частого мытья рук и тела, а также людям с чувствительной кожей.
Не тестируется на животных.
Имеет Шрифт Брайля.

Оформление

Жидкое мыло DeLaMark "Лимонный капкейк" оформлено стандартно для косметики этого производителя. Емкость белая, плотная, с удобным дозатором. На этикетке есть все данные о продукте. На дозаторе - ограничитель (открыть-закрыть). Мыло поступает небольшими порциями, что удобно.

Состав

• Вода очищенная
  • Метилкокоилтаурат натрия
  • Кокоилизетионат натрия
  • Кокобетаин
  • Кокоамфоацетат натрия
  • Глицерин
  • Экстракты листьев алоэ, листьев зеленого чая, цветков календулы
  • Аллантоин
  • Сорбитан каприлат, пропандиол, бензойная кислота
  • Лимонная кислота
  • Соль поваренная
  • Парфюмерная композиция

Консистенция и запах

Жидкое мыло DeLaMark "Лимонный капкейк" в меру густое, тягучее, прозрачное. Не растекается. Консистенция отличная.

Запах невероятно вкусный! Легкий, свежий, сладкий. Но при этом чувствуются только натуральные нотки. Мне очень нравится этот запах. Каждый раз наслаждаюсь им. Этот аромат нельзя сравнить с ароматом обычного магазинного мыла. Так чувствуется только отдушка. Здесь же все вкусно, мягко и натурально.

На коже запах немного остается, но быстро выветривается.

Применение и впечатления

Жидкое мыло DeLaMark "Лимонный капкейк" использую для мытья рук. В связи с карантином делать это нужно постоянно. И мне как обладательнице сухой кожи важно, чтобы жидкое мыло было мягким и деликатным. Обычные средства всегда сушат кожу. А вот в случае с Delamark сухости не было ни разу.

Мыло дает умеренную пену, которой хватает для очищения рук. Она легкая и ароматная. Смывается хорошо, на руках не оставляет липкого или жирного налета. После мытья рук ощущается свежесть и безупречная чистота.

Спустя какое-то время руки не сухие, нет шелушения и прочих неприятных ощущений. Даже если часто мыть руки с этим мылом, никакой сухости не будет. И я не могу нарадоваться. У меня тонкая сухая кожа, поэтому такой эффект от мыла меня покорил.

Мыло справляется с различным загрязнением. Убирает и чернила, и косметику, и еду. Руки в итоге чистые и стерильные.

Расход

500 мл мыла хватит на пару месяцев, если обычная семья. В такую бутылочку можно потом перелить мыло Delamark из "литровой" серии (емкости с мылом по 1 л).

Выводы

Жидкое мыло DeLaMark "Лимонный капкейк" - прекрасный продукт для мягкого и деликатного очищения рук. Запах вкусный и свежий, консистенция отличная. После мытья руки свежие, чистые, кожа без сухости и шелушения.

Рекомендую!

Спасибо за внимание Smile