Опубликовано 5 Май, 2024 - 07:45

Привет всем!

Я приметила эти тени ещё в прошлом году, как только они появились в продаже, и вскоре заказала их. Мне понравилась цена и выбор оттенков: вроде бы, палитра небольшая, но цвета теней в ней представлены очень интересные.

• Где купить: Золотое Яблоко.
  • Цена: около 300 рублей с учетом скидок.
  • Вес: 1,9г.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow – прошлогодняя новинка Арт-Визаж, тени-однушки с сияющим финишем (спарклы), которые производитель почему-то называет Glitter, ну да ладно. В палитре представлены шесть оттенков, все они разные и очень красивые:

31 – Хамелеон

32 – Аквамарин

33 – Солнечный камень

34 – Бронза

35 – Розовое золото

36 – Аметист

Упаковка очень простая, но выполнена качественно: кейс прочный, крышка закрывается плотно и открывается с некоторым усилием.

В дизайне, как видите, нет ничего лишнего, контроль вскрытия (плёнка) присутствует, мне всё нравится.

Текстура у теней шелковистая, приятная на ощупь. Рефилы круглые, спрессованы плотно, никакие блёстки и отдельные сияющие частички, несмотря на то, что их очень много, после открытия кейса не разлетаются в стороны, пыльность вообще отсутствует, отдушка тоже.

Качество Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow выше всех похвал, и это меня приятно удивило. Найти хорошего производителя теней в Китае тоже нужно "смочь", так что, бренду Арт-Визаж стоит сказать за это спасибо. Стойкость у спарклов отличная (при использовании базы), смыть их можно любой мицеллярной водой, глаза они не раздражают, слезотечения не вызывают. Расход экономичный.

Оба оттенка, которые я выбрала, являются полупрозрачными, но на веке смотрятся контрастно и эффектно. Свотчи #33 Солнечный камень и #31 Хамелеон:

слева #33, справа #31

В использовании тени очень приятны: легко наносятся пальцем, не осыпаются, хорошо ложатся поверх сухих матовых или жидких матовых теней, без проблем тушуются при необходимости. С наслаиванием также проблем нет, плюс, спарклы не подчёркивают текстуру века и не морщинят его. Ещё мне очень понравилось, что оттенок #33 можно использовать в качестве хайлайтера – и это безумно красивый хайлайтер, скажу честно.

Оттенок #31 Хамелеон – полупрозрачный искристый светло-изумрудный спаркл с сиреневым отливом, изумительный оттенок, с которым любой макияж мгновенно становится праздничным:

Макияж:

#33 Солнечный камень – это вообще оттенок моей мечты: прозрачная база с россыпью мельчайших голубоватых, серебристых и розовых блёсток. К сожалению, на фото поймать всю красоту этого оттенка оказалось практически нереально:

Макияж получился с явной розовинкой, и мне это нравится:

Достоинства спарклов Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow:

• Качественная упаковка.
  • Интересная палитра.
  • Красивые оттенки 31 и 33.
  • Эффектное сияние.
  • Шелковистые.
  • Легко наносятся.
  • Не сморщивают веко.
  • Не пылят и не осыпаются.
  • Стойкие.
  • Доступные по цене.

Недостатки:

• Не обнаружены.

Моё мнение: 10 из 10, отличные спарклы, пусть и не с самой большой палитрой, но зато красивые. Качество меня вообще приятно удивило: стойкость на высоте, текстура – шёлк и никаких осыпаний. Я очень довольна покупкой, в связи с чем – мои рекомендации!.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся пальцем
  • Не осыпаются
  • Хорошая стойкость
  • Эффектно смотрятся в макияже
maximovaaрекомендует
Красиво)
05.05.2024
Я для себя спарклы открыла совсем недавно и до сих пребываю в восторге😍 у тебя прям оооочень нежненькие и интересные оттенки 😍
Спасибо огромное!
Эти спарклы не уступают более дорогим аналогам)
05.05.2024
Очень красивые тени, потрясающе смотрятся в макияже Love
Спасибо Shy
Оттенки - чистый Новый Год Love
Отлично понимаю, что сама я вряд ли когда-то осмелюсь - руки у меня не оттуда для такой красоты)) Разве что действительно для настроения праздничного чуть-чуть на веко, и сиять, сиять!))
05.05.2024
Они были как раз куплены к Новому году, ты угадала Smile
05.05.2024
Очень красивые оттенки и макияжи!
Честно говоря, не знала, что у Арт Визаж есть спарклы, теперь знаю) И попробовала бы с удовольствием!)
05.05.2024
Они очень кайфовые, и палитра классная)
05.05.2024
На удивление классные) Смотрю отзывы на них, очень заманчиво все) Но у меня уже стоооолько всяких блестяшек😅
05.05.2024
Еще одна точно лишней не будет Laughing out loud
05.05.2024
Вот это роскошное сияние ✨ Очень эффектно!
Спасибо огромное Smile
05.05.2024
Очень красиво смотрятся на веках 👍🏻
Спасибо!)
05.05.2024
Вначале думала светлый будет прям холодить, но нет, он такой натуральный и естественный. Супер тени! Я иногда беру однушку именно от арт визаж, мне нравятся их оттенки по типу шампань, как хайлайтер 😍
05.05.2024
Да) я тоже этот оттенок брала, и не раз. Качество просто супер)
Попробуйте #33 в качестве хайлайтера, просто пушка
06.05.2024