Опубликовано 31 Июль, 2017 - 13:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Те, кто любит косметику и всё, что с ней связано, хоть раз, но слышали о кистях Artis. Свою я купила два месяца назад, и c первого же применения она стала моей любимой кистью для тона!

Так была упакована моя кисть

У меня Oval 7. Кисть из синтетического ворса CosmeFibre®. Ручка пластиковая с прорезиненной вставкой по середине. Её удобно держать в руке. Кисть очень плотно набита, но при этом очень мягкая! Ворс подвижный, мягкий и не растягивает кожу, чем, например, может грешить CAILYN "O! WOW BRUSH" и некоторые другие...

Упаковка магазина

Как говорит производитель, ей можно наносить "всё": (уход, базу, тон, консилер, корректоры, румяна, хайлайтеры, пудру). Честно сказать - пробовала, но при дальнейшем использовании не вижу в этом смысла, так как для всего остального у меня есть кисти, которые хорошо справляются с вышеперечисленными задачами.

А вот Artis Oval 7 прекрасно справляется с нанесением ЛЮБОЙ тональной основы, будь то очень жидкая и легкая, муссовая, или очень густая, плотная! Самый сложный тон она нанесет буквально в семь - девять прикосновений к лицу! И это не просто слова! Она делает свою безупречную работу буквально за секунды!

Первое время я ловила себя на мысли, что по инерции рука так и тянется сделать ещё несколько движений кистью, но видя результат сразу понимала, что уже всё нанесено в лучшем виде! Она быстрее бьютиблендера в два раза! И наносит тон так, как не каждый визажист сможет!

Что немаловажно, она настолько плотно набита, что практически не впитывает в себя ваш тональный крем! Работает не хуже аэрографа, и при этом еще экономит ваше любимое тональное средство! Я действительно чувствую разницу в расходе своих тональных кремов!

За два месяца ежедневного использования, и соответственно ежедневного мытья, ни одного волоска она не потеряла. Качество ворса как у новой! Высыхает за ночь и снова готова радовать вас своей безупречной работой. Эта кисть самая лучшая из тех, что у меня были!

С кистью CAILYN.

Жалею, что вместе с героиней отзыва сразу не купила еще и Artis Palm Brush (она без ручки и немного больше диаметром, чем Artis Oval 7). Обязательно куплю и ее!

С кистью Sigma.

Благодарю за внимание.

НЕКОТОРЫЕ мои кисти, которые до появления Artis Oval 7 были причастны к нанесению тональных средств. Но теперь, все они, кроме Artis, Beautyblender и спонжа от Real Techniques отправятся в шкафчик к тем, которые меньше нравятся...
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
ra-ketрекомендует