Нетбук ASUS eee pc 1001 px - отзывы

• Хорош для серфинга, мультимедии, обработки фото в простеньких редакторах, а также работы в Office. Перечень технических характеристик + Фото

24.03.2016
    Ikaterine аватар

Всем привет!   Хочу рассказать о незаменимом помощнике , о маленьком, да удаленьком нетбуке, который служит мне верой и правдой вот уже 5 лет. Диагональ экрана всего 10.1 дюймов , конечно этого размера не хватает для решения всех задач, но для серфинга в Интернете, для быстрого просмотра почты или… Читать далее

• Удобный, компактный и недорогой нетбук!

16.02.2012
    Maryanna аватар

Думаю при теперешней развитой компьютерной жизни всем иногда приходит время, когда нужно приобрести нетбук. Его очень удобно брать с собой в дорогу, в самолет, поезд или машину. Хорош для просматривания фильмов, а также для пользования интернетом. Читать далее (14)

• достойная производительность за отличную цену

25.02.2011
    svetofor15 аватар

Отзыв о нетбуке ASUS eee pc 1001 px (записан со слов моего мужа) :Компактный, лёгкий, батарея держит заряд в районе 10 часов непрерывной работы. Отличный выбор человека, для которого основным занятием на нетбуке будет сёрфинг сайтов в интернете, просмотр фильмов, клипов, прослушка музыкальных… Читать далее (1)

• Отличная вещь!!!

23.05.2012
    Enamored аватар

У меня нетбук ASUS Eee PC 1001PXD, не знаю что решает последняя буква D, может модель какая по новее, не знаю....внешних отличний точно нету:))В общем мечтала я о маленьком компактном компьютере, который было бы удобно взять с собой..т.к. Читать далее

• Достойный нетбук за небольшие деньги, только иногда ЖУЖЖИТ

21.01.2014
    анна - мария аватар

До  Нетбука ASUS eee pc 1001 px у меня был нетбук Самсунг- отлично работал и ещё проработал бы, если бы доча его не разбила... я домохозяйка- а современная домохозяйка-мама без интернета   ну никуда... вот муж мне и подарил  Нетбук ASUS eee pc 1001 px! Читать далее

• Недорогой, но очень хороший нетбук

27.01.2013
    Василика аватар

Этот нетбук очень спасает меня в поездках и дома, когда ломается компьютер. Вообще, нетбук не мой, а мужа, но я всегда беру его с собой в дорогу и дома частенько работаю за ним. Читать далее

• Хороший

25.02.2011
    MBK аватар

Для меня идеальный для того, что бы посидеть в интернете.- матовый экран. Даже в солнечную погоду ничего не отсвечивает и можно спокойно всё читать-хороший тачпад. Не тормозит, всё быстро срабатывает. мне даже с ним больше нравится, чем с мышкой-довольно таки тихий. Читать далее

• очень хороший!

24.03.2011
    Ксюша я аватар

Покупала сей аппарат для того чтобы возить с собой в отпуск. Купила за 9900р в инет магазине. Порадовал дизайн (у меня он белый), тачпад очень удобный,вообщем не тормозит. В описании обещали до 10 часов работы батареи. Читать далее (1)

• Удобный и компактный

01.10.2014
    Andrev1993 аватар

Купил его больше года назад понравился дизайн и его компактность и удобство, работает быстро. То что надо для пользователей интернета. Возможность выбора управления производительностью пк (для экономии заряда аккумулятора). Читать далее

мини ноутбук
Тип устройства: Нетбук
Брэнд: ASUS
Показывается не более двух фото из одного отзыва.