Планшет ASUS eee pad transformer TF101 - отзывы

• YES! Я опять первая!:) + ФОТО.

17.11.2011
    AnnShee аватар

Да, да, от скромности я не умру, это само собой, но в данный момент я имела в виду всего навсего, что я первой напишу отзыв о данном устройстве на этом сайте)Итак....Ко всей моей любимой технике добавился нетбук-плашет, он же трансформер.Все в одном)Имеет место быть ПЛАНШЕТ (10 дюймов) к которому…

• Самый лучший планшет!+фото

22.01.2012
    Кусочек позитива аватар

После одного неудачного планшета хотела купить другой - удачный. И купила. Правда не удачный, а САМЫЙ ЛУЧШИЙ!! Итак. Внешние характеристики. Обычный, черный с коричневой рамкой, тяжеловатый (около 700 грамм) планшет. На задней стороне красивый Технические характеристики. Два ядра(!).

• Старичок умирал долго и в муках

16.05.2014
    Ivanika аватар

Достался этот планшет в наследство от молодого человека он себе купил айпад мини , а этот отдал мне. Поигралась, поигралась и поняла что размер не для моих рук, тяжелый (корпус метал), здоровый 10 дюймов, а док станция вообще не нужна.

• расстроило качество

18.06.2014
    Glazuri аватар

Купила я этот планшет по нескольким причинам: 1) Asus, 2) трансформер - боялась остаться без клавиатуры и мышки. 3) за такую цену надеялась получить качество, 4) клавиатура как дополнительная батарейка Но ни один из этих доводов не оправдался.

• Неоднозначные чувства...

10.04.2012
    DanielaSK аватар

Чувства, которые овладевают мной, говоря об этом планшетном Пк, достаточно неоднозначные. Конечно он имее много плюсов. Это просто красавчик и я любя зову его Андроша. Скажу сразу, у меня этот трансфрмер целиком, то есть планшетник и док-станция (клавиатура).

• все достоинства Android 4.0 + фото с клавиатурой

29.03.2012
    RosaLi аватар

Этот планшет настолько многофункционален, что даже не знаю, какие из его достоинств назвать сначала. Во-первых, замечательный экран, на котором практически отсутствуют фантомные нажатия. Исключительно удобно работать как с подключаемой клавиатурой, так и с клавиатурой сенсорного экрана.

• Виснет на игрушках

22.05.2013
    Alexandra аватар

Покупали планшет, чтобы ставить развивающие игры ребенку. Со временем, правда, записали игры и для себя - "В поисках Немо", "Семейка Крудс", "I need hero". И тут же вылезла проблема - игры либо вылетают, либо виснут намертво. Приходится выходить, снимать задачу, запускать снова.

• хороший выбор

24.01.2012
    in_insomnia аватар

выбрала асус просто по характеристикам. было бы побольше денег, взяла бы айпад) но как оказалось, асус ничем не хуже.сразу скажу - док станции у меня нет, я ее не брала, т.к.

• Покупкой доволен

21.08.2012
    slava73iv аватар

Заказ# 2415977. Магазином и персоналом остался очень доволен. Заказал в интернет-магазине "[ссылка] " док-стАнцию к планшетнику "ASUS eee pad transformer TF101" ночью, через минуту мне позвонили, дали полную характеристику, оформили заказ и на следующий день доставили в Московскую область мпанией…

Тип устройства: Планшет
Брэнд: ASUS
Показывается не более двух фото из одного отзыва.