Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 08:12

Несколько лет назад у меня зародился интерес к парфюмерной линии бренда Loewe.

Мне очень нравился ныне снятый с производства Air Loko.

В феврале этого года завернула в известный магазин косметики и обратила внимание, что выбор парфюмов Loewe сильно сократился. В этом магазине вообще стояли две версии "Ауры" и все. Нашло на меня что-то, думаю: вот, так и прошлый раз было, скидка, а потом вообще любимый Air Loko исчез. Стала я испытывать два этих аромата на запястье. Маялась там, у стеллажей минут 25. Ароматы этого бренда, даже если вроде на себе не нравятся, меня чем-то привлекают. Ну, думаю, была- не была и купила себе Aura Loewe Magnetica.

«Aura Loewe Magnetica».
Бренд: «Loewe».
Семейство ароматов:цветочные, древесные, мускусные.
Пол: женский, pour femme.
Год выпуска парфюма: 2013.
Парфюмер:
Начальные ноты: мандарин, бергамот, мускус, розовый перец.
Ноты сердца: жасмин самбак, розовое масло.
Базовые ноты: австралийский сандал, кожаные аккорды, сиамский бензоин, пачули, мускус, ваниль.
Исполнение аромата: парфюмерная вода.

Свои любимы цитрусы в этом аромате я "слышу" очень мало. Его "древесность" и "пудровость" для меня несколько чрезмерны. Больше всего чувствую сандал и ваниль.

Но, аура Aura на меня воздействует. Пользуюсь в холодное время года несколько раз в месяц, когда бывает соответствующее настроение. Купленного флакона 30 мл должно хватить надолго.

Элегантность парфюма неоспорима, но он несколько тяжеловат для любителей "искрящихся" свежих, цитрусовых ароматов.

Думаю, этот запах подойдет элегантным дамам, предпочитающим классически сдержанный стиль.

Достоинства
  • «дорогой» аромат
  • Красивый шлейф аромата
  • Стойкий
  • Теплый и уютный
  • Элегантный
  • Яркий и насыщенный аромат
Недостатки
  • Для лета будет тяжеловат
  • Не для всех
spizzzanitka7рекомендует